Cronos от Crypto.com запускает ускоритель стоимостью 100 миллионов долларов для DeFi и Web3

Новости

Cronos, блокчейн-экосистема, созданная крупной криптовалютной биржей Crypto.com, объявила о запуске программы ускорения для ускорения прогресса в сфере децентрализованных финансов (DeFi), Web3 и Metaverse, среди прочих.

Программа Cronos Accelerator поддерживает инициативу в размере 100 миллионов долларов США, чтобы помочь криптовалютным проектам на посевных и предварительных стадиях в поисках наставничества, финансирования и роста. Согласно объявлению, проекты, включенные в шорт-лист программы акселератора, будут сопоставлены с совместимыми наставниками.

Некоторые из известных инвестиционных партнеров, поддерживающих программу Cronos Accelerator, включают Mechanism Capital, Spartan Labs, IOSG Ventures, OK Blockchain Capital, AP Capital, Altcoin Buzz и Dorahacks. Cronos планирует привлечь других партнеров в будущем. Внося дополнительную ясность в программу, управляющий директор Cronos Кен Тимсит добавил:

«В нынешних условиях как никогда важно опустить голову и начать активно строить».

Timsit стремится повысить потенциал проектов, предоставляя комплексную поддержку в рамках всех операций проекта. В рамках этой инициативы акселератор стартапов Cronos Web3 Cronos Labs проводит еженедельные семинары, посвященные различным аспектам создания криптовалютных проектов.

Начинающие проекты получают возможность получить начальные инвестиции в размере от 100 000 до 300 000 долларов США в дополнение к возможности получения дополнительного грантового финансирования. Помимо наставничества и других маркетинговых инициатив, проекты смогут интегрироваться в экосистему Crypto.com, включая кошелек DeFi, биржу криптовалют и рынок невзаимозаменяемых токенов.

Связанный: Филиппины изучают варианты использования блокчейна и запускают учебную программу

Департамент науки и технологий (DOST) на Филиппинах недавно запустил программу обучения для исследователей, чтобы проверить применимость технологии блокчейна в сфере здравоохранения, финансовой поддержки и экстренной помощи.

Энрико Парингит, представитель DOST, подчеркнул намерение департамента «создавать некриптовалютные приложения» и одновременно подготавливать специалистов по разработке блокчейн для активизации внутренних инициатив правительства.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий