Crypto.com инвестирует 145 миллионов долларов в новую европейскую штаб-квартиру

Новости

Биржа цифровых активов Crypto.com выбрала Париж, Франция, в качестве центра своей европейской штаб-квартиры, и инвестировала в страну 145,7 млн ​​долларов для организации новых операций.

Базирующаяся в Сингапуре биржа криптовалют объявила в среду, что ее новая региональная штаб-квартира отражает ее «долгосрочную приверженность Франции» и что она планирует нанять местных специалистов для поддержки своих операций в Европе. Дополнительные ресурсы будут выделены для продвижения бренда Crypto.com посредством инициатив по привлечению клиентов и обучению.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Crypto.com выбрал французскую столицу в качестве своей европейской базы всего через несколько недель после того, как биржа получила одобрение регулирующих органов в стране.28 сентября Crypto.com был официально признан поставщиком услуг цифровых активов французским регулятором рынка Autorité des Marchés Financiers. В том же месяце биржа также получила разрешение от Autorité de Contrôle Prudentiel et de Résolution, отвечающего за мониторинг банковской и страховой деятельности в стране.

Основанная в 2016 году, Crypto.com превратилась в одну из крупнейших бирж цифровых активов в мире с более чем 50 миллионами пользователей. Основной интерфейс биржи представляет собой мобильное приложение, которое позволяет пользователям легко покупать и продавать криптовалюты с прямым вводом фиатных денег.

Как сообщает Cointelegraph, в этом году Crypto.com достигла нескольких нормативных вех, включая получение разрешений в Великобритании, Италии, Кипре, Южной Корее и Дубае. В разгар бычьего рынка в 2021 году биржа объявила о спонсорских сделках с английской Премьер-лигой, Nascar и подразделением Формулы-1 Aston Martin.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий