Crypto.com продвигается вперед с многомиллионным ремонтом Staples Center после сокращения штата

Новости

Несмотря на объявление о сокращении персонала примерно на 5% в июне и недавний спад на рынке, криптовалютная биржа Crypto.com продолжает продвигаться вперед с соглашением о ребрендинге площадки в Лос-Анджелесе, ранее известной как Staples Center.

В твите в понедельник Crypto.com опубликовал художественный рендеринг некоторых изменений, которые он планировал внедрить на культовой арене в рамках «многомиллионной кампании», как сообщается, до того, как многие крупные спортивные команды начнут играть позже в 2022 году. Некоторые из обновлений включалиновые гигантские экраны и торговые киоски, а также терраса с видом на центр Лос-Анджелеса.

Криптовалютная биржа подписала соглашение на 700 миллионов долларов с владельцем арены AEG в ноябре 2021 года, предоставив Crypto.com права на присвоение имени в течение 20 лет. В октябре 2021 года голливудская звезда Мэтт Дэймон подключил платформу к рекламной кампании, которая впоследствии стала вирусной. Тем не менее, многие в криптовалютном пространстве и за его пределами впоследствии высмеивали внешность Дэймона и слоган Crypto.com «Удача благоволит смелым».

На фоне спада на рынке в июне генеральный директор Crypto.com Крис Марсалек объявил, что биржа сократит 260 человек из своей корпоративной рабочей силы или 5% всех сотрудников в то время. Кроме того, в мае компания заявила, что сократит вознаграждение за стейкинг своего токена Cronos (CRO) для большинства уровней своей предоплаченной карты VISA. Несмотря на реструктуризацию, биржа получила одобрение регулирующих органов в Южной Корее, Италии, Кипре и Великобритании.

Реакция на обновления арены была неоднозначной со стороны пользователей Angelenos и криптовалюты в социальных сетях, некоторые намекали на свое недовольство решением компании уменьшить вознаграждение за стекинг, а другие связывались с ее рекламной кампанией.

«Храбрые с их стороны… может быть, им сопутствует удача», — сказал Redditor DadofHome.

Связанный: Crypto.com развернет интеграцию с Google Pay, поскольку Big Tech продолжает использовать криптовалюту

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, цена токена CRO упала примерно на 16% за последние несколько дней, достигнув 0,1257 доллара на момент публикации.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий