Dance, Donate, Decentralize: Благотворительный концерт COVID-19 выходит в прямом эфире

Новости

Блокировка не должна означать треск и блокировку.Это всего лишь один из результатов сегодняшнего бесплатного электронного концерта танцевальной музыки, организованного The Giving Block и Multiplied для благотворительных организаций на переднем крае пандемии COVID-19.

Концерт транслируется в прямом эфире 5 мая с 18:00 до 22:00 по восточному времени (с 22:00 до 2:00 по Гринвичу). В нем участвуют некоторые из самых популярных исполнителей EDM в клубном мире, в том числе адвокат блокчейна 3LAU, лауреат премии Грэмми RAC, KillПариж и илл. Ворота.

3LAU сделал ремиксы на таких художников, как Рианна, Кэти Перри, Джастин Бибер и Ариана Гранде, в то время как RAC считает U2, Боба Марли и Леди Гагу среди художников, чьи работы он переосмыслил.

ill.Gates пообещал поделиться предыдущим сотрудничеством с Bassnectar и Beastie Boys, в то время как Kill Paris может выкопать его ремикшированную версию «Стоянки» Нелли Фуртадо или «Париж» Chainsmokers.

(Пребывание в) Дом музыки

В рамках биткоин-вторника и инициативы # CryptoCOVID19, широко принятой криптовалютной акции, которая уже собрала более 400 000 долларов для нескольких благотворительных организаций, концерт Dance, Donate, Decentralize (D3) также поддерживает Giving Tuesday.

«Предоставление вторника» – это глобальное щедрое движение, раскрывающее способность людей и организаций преобразовывать свои сообщества и мир.В мероприятии примут участие более 17 благотворительных организаций, в том числе:

  • Спасите детей

  • Карандаши Обещания

  • Фонд Моны

  • Международный медицинский корпус

  • Водный Проект

  • Не ребенок голоден

  • Команда Рубикон

Бен Нобл из Multiplied отметил, что:

«Местные жители криптовалюты привыкли работать на расстоянии между« сотрудниками ».Они знают, как быть цифровым и децентрализованным.Во многих отношениях криптовалюта чувствовала себя подготовленной к COVID.Но вдохновляет то, как благотворительные организации могут быстро мобилизоваться при поддержке сильных сообществ.И это событие объединяет три основных сообщества: крипто, EDM и благотворительность ».

Майкл Эрли из The Giving Block объяснил, что «массовые карантин и социальное дистанцирование ограничивают возможности многих потенциальных благотворителей.D3 предоставляет возможность принять участие в благотворительной деятельности практически, а также насладиться некоторыми из лучших художников EDM в мире ».

Концерт поддерживается множеством криптовалютных компаний, включая Cointelegraph, Gemini, Brave и MoonPay, и будет представлен неожиданно популярным актером, который не смог посетить The Office во время блокировки.

Я дам вам подсказку: он тоже серьезно относится к некоторым свеклам.

Настройтесь на живой концерт между 17:00 и 21:00 по восточному поясному времени США здесь.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий