DappRadar и LayerZero запускают токен стейкинга, не зависящий от цепочки

Новости

DappRadar и протокол функциональной совместимости омниканальной сети LayerZero запустили новый токен, позволяющий осуществлять кроссчейн-стейкинг между несколькими блокчейнами и сетями, совместимыми с виртуальной машиной Ethereum (EVM).

По словам DappRadar, функциональность недавно запущенного токена RADAR обеспечивается набором смарт-контрактов. Один из контрактов известен как контроллер, а другой — как прокси. Два смарт-контракта работают вместе, чтобы включить новый механизм ставок.

Запросы на снятие средств или получение вознаграждения отправляются на прокси-смарт-контракт. Он связывается с контрактом контроллера, чтобы определить, действителен ли запрос. Если запрос действителен, контроллер информирует прокси-сервер о выпуске токенов. DappRadar утверждает, что этот тип кроссчейн-стейкинга ранее нигде не был доступен.

DappRadar также предоставил документацию, инструктирующую пользователей о том, как воспользоваться преимуществами этой новой функциональности. В инструкциях упоминается, что пользователи могут «застейкать [свои] токены RADAR в блокчейне Ethereum, а затем получить вознаграждение в цепочке BNB». Эти две сети поддерживаются первыми, и скоро ожидается развертывание Polygon.

DappRadar описывает себя как децентрализованную платформу для исследования приложений. В обзоре RADAR упоминается, что токен поможет компании расширить охват, ускорить листинг новых проектов, предоставить более точные списки текущих проектов и предложить лучшие инструменты портфеля.

Связанный: GameFi продолжает расти, несмотря на криптовалютную зиму: отчет DappRadar

DappRadar и LayerZero впервые анонсировали свой токен RADAR в декабре 2021 года. Семь месяцев спустя ситуация на рынке криптовалют резко изменилась, а июнь стал худшим кварталом за 11 лет. Несмотря на текущий медвежий рынок, другие токены достигли новых максимумов до 300%.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий