Децентрализованная платформа искусственного интеллекта Phoenix вступает в партнерство с китайским интернет-гигантом JD. COM в области искусственного интеллекта и облачных вычислений.

Новости

Децентрализованная вычислительная платформа искусственного интеллекта Phoenix и ее ключевой стратегический технологический партнер APEX Technologies заключили партнерские отношения с китайским интернет-гигантом JD.com и его технологическим подразделением JDT (JD Technology). JD.com широко известна как Amazon of China и является крупнейшей интернет-компанией Китая по доходам — ее бизнес варьируется от электронной коммерции, облачных вычислений, технологий и логистики. APEX Technologies — ведущая китайская компания по прогнозированию искусственного интеллекта, поддерживаемая Tencent и Anker Innovations, и одна из ключевых организаций, стоящих за технологическим развитием Phoenix.

Phoenix будет использовать глобальные вычислительные узлы JDT и JD Cloud с поддержкой графического процессора через децентрализованную вычислительную сеть искусственного интеллекта Phoenix SkyNet, а также интегрировать собственные технологии искусственного интеллекта JDT, такие как возможности AIGC и LLM (Large Language Model), в качестве решений для использования с Phoenix SkyNet. Кроме того, APEX Technologies, Phoenix и JDT предоставят совместные решения для крупных предприятий в таких случаях использования, как CRM с поддержкой ИИ, IoT и прогнозная аналитика.

По словам ключевых членов команды Phoenix, платформа находится в процессе развития нескольких крупных партнерских отношений с технологическими фирмами, обладающими большими вычислительными ресурсами и ресурсами графических процессоров, включая крупные фирмы, занимающиеся облачными вычислениями, компании, занимающиеся ИИ, и фирмы, занимающиеся добычей криптовалюты. Согласно плану разработки Phoenix AI Computation Layer, первый этап заключается в развитии стратегического партнерства с предприятиями как для ресурсов вычислительных узлов, так и для развертывания приложений AI в SkyNet, а затем следующий этап — «розничное» подключение к вычислительной сети.с устройствами с поддержкой графического процессора.

Другие организации, участвующие в разработке технологий Phoenix, также включают в себя децентрализованную исследовательскую фирму по искусственному интеллекту из Гонконга FLC (Federated Learning Consortium) и шанхайскую торговую фирму Tensor Investment, основанную на искусственном интеллекте.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий