«Держитесь» — криптовалюта Twitter поощряет сообщество Solana на фоне натиска FTX

Новости

Поскольку Solana (SOL) сильно пострадала от разгрома FTX, криптовалютный Twitter выразил сочувствие и надежду на то, что его сообщество сможет вернуться.

Будучи одной из многих монет, которые поддерживал генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид (SBF), SOL сильно пострадала в результате краха FTX.10 ноября общая стоимость, заблокированная в сети Solana, упала на 32,4%. Токен SOL потерял почти половину своей стоимости, упав с 38 долларов 5 ноября до 17 долларов на момент написания.

Из-за разрушительных событий, происходящих с Solana, члены криптовалютного сообщества обратились в Twitter, чтобы поддержать тех, кто находится в экосистеме Solana. В своем твите Дэвид Хоффман, соучредитель контент-студии Bankless, пожелал удачи сообществу Solana, надеясь, что это будет момент их эфира за 80 долларов (ETH). Хоффман также упомянул, что по ту сторону разрушительного события ждет «сильное и преданное сообщество».

Соучредитель Polygon Сандип Найлвал призвал сторонников Соланы продолжать строительство. Нейлвал отметил, что в Солане есть хорошие люди, которые не сделали ничего плохого, но столкнулись с основной тяжестью сложившейся ситуации. Соучредитель Polygon также подчеркнул, что, несмотря на различия, «мы все братья и сестры одного сообщества».

Николас Чен, соучредитель обозревателя блокчейна Solana FM, также высказал слова поддержки сообществу. Как член экосистемы Solana, Чен упомянул, что, несмотря на то, что это третий цикл, в котором он пережил то, что он описывает как «смерть», этот цикл отличается от других. Хотя «эмоции вечной гибели» могут обескуражить многих, он призвал членов сообщества «держаться там».

Связанный: Продолжающаяся сага FTX: все, что произошло до сих пор

Несмотря на хаос, охвативший сообщество, соучредитель Solana Радж Гокал дал очень позитивный прогноз тем, кто создает свои продукты на платформе. По словам Гокала, первый квартал станет их «временем сиять», когда они продемонстрируют силу своего сообщества.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Между тем, поскольку сага о FTX продолжает вызывать рыночные потрясения, пострадало и более широкое криптовалютное сообщество, а цены на активы резко упали. Несмотря на страх, неуверенность и сомнения в отрасли, многие члены сообщества по-прежнему уверены, что Биткоин (BTC) и криптовалюта никуда не денутся.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий