Децентрализованный протокол файлообмена BitTorrent BTFS запускает свою сеть

Новости

Децентрализованный протокол обмена файлами BitTorrent BitTorrent File System (BTFS) запустил свою сеть.Проект стремится стать тем, что разработчики называют «самой большой и первой в мире масштабируемой децентрализованной системой хранения».

Согласно сообщению в блоге, опубликованному 1 октября, BTFS выпустила различные новые функции по этому случаю и развернула 3000 новых узлов.Пост резюмировал:

«По мере приближения октября BTFS, интегрированная в крупнейшую в мире P2P-сеть BitTorrent, BTFS завершила свой официальный запуск основной сети, представляя новую отправную точку для BTFS и большой шаг к интеграции экосистемы BitTorrent».

BTFS обещает принести пользу 100M пользователям BitTorrent

BitTorrent анонсировал BTFS в конце мая, непосредственно перед его приобретением децентрализованной блокчейн-платформой Tron.Сообщение в блоге объясняет краткосрочные планы для протокола:

«Ожидается, что эта интеграция будет завершена в 2020 году. Между тем, BTFS также будет интегрирована с BitTorrent, чтобы обеспечить более 100 миллионов пользователей сетевыми услугами».

Как недавно сообщалось, крупная биржа криптовалют Binance объявила 30 сентября, что удаляет из своих списков партию из тридцати торговых пар, включая одну пару с токеном BTT BitTorrent.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий