Дно внутри?криптовалютное сообщество делится своими мыслями

Новости

Покупка на падении мгновенно становится кошмаром, когда цены на криптовалюту падают еще больше, поскольку медвежий рынок продолжает свое наступление. Однако недавние падения показывают, что текущие цены потенциально могут быть хорошей точкой входа для трейдеров. Чтобы узнать, что думает сообщество, Cointelegraph попросил Twitter ответить на вопрос — есть ли дно?

От подготовки к дальнейшему воздействию и ожидания снижения цен на биткоин (BTC) до надежды на то, что веселье, связанное с бычьим рынком, продолжится, члены криптовалютного сообщества поделились своими мыслями о дне цен на криптовалюту.

Некоторые пользователи Twitter убеждены, что это еще не дно. Один из членов сообщества ответил на ветку, сказав, что люди должны быть готовы к тому, что Биткоин упадет еще ниже. «Эта зима будет тяжелой», — написали они. Несмотря на то, что он считает, что это еще не дно, другой пользователь Твиттера демонстрирует более позитивную атмосферу, говоря, что они только что обналичили некоторых победителей и ждут, что будет дальше.

Тем временем член сообщества, написавший в своей биографии в Твиттере «дерьмовый максималист», весело ответил на ветку, но, похоже, устал от крахов криптовалюты. Они написали в Твиттере:

Помимо этого, другой член сообщества также выразил надежду, что недавние падения цен уже достигли дна. По словам члена сообщества, если цена BTC не преодолеет отметку в 25 000 долларов, трейдеры не будут знать, действительно ли текущие цены являются дном. Однако трейдер надеется, что это все для того, чтобы «веселье возобновилось».

Связанный: аватары Reddit NFT продаются с премией на OpenSea

В сентябре аналитики обсудили тему дна Биткоин и поделились своими мыслями в пространстве Twitter, организованном Cointelegraph. В своем выступлении аналитик Blockware Solutions Джо Бернетт сказал, что существует множество факторов, оказывающих давление на Биткоин, в том числе попытки правительства бороться с инфляцией.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий