Dogecoin запускает новое обновление для повышения безопасности и эффективности

Новости

Разработчики проекта Dogecoin (DOGE) выпустили новое обновление для основного программного обеспечения, улучшающее безопасность, эффективность и пользовательский интерфейс.

Это последнее обновление, Dogecoin Core 1.14.6, было запущено рано утром в четверг, и всем участникам сети было настоятельно рекомендовано перейти на последнюю версию. Новое обновление содержит множество исправлений безопасности, изменения существующей структуры оплаты и несколько новых функций.

Изменение конфигурации каталога резервных копий кошелька и ограничение на максимальное количество записей addnode также входят в число «критических изменений». Количество адднодов было ограничено до 800. В релиз было включено существенное обновление механизма комиссий DOGE: лимиты пыли для всех участников сети были снижены с 1 DOGE до 0,01 DOGE.

Согласно документу Github, в случае перегрузки управление памятью в сети было улучшено. Документ также показывает, что сеть теперь отклоняет ошибочные сообщения. Разработчик Dogecoin Core Патрик Лоддер написал в документе Github, что:

«Это новая второстепенная версия, включающая важные обновления безопасности и изменения в эффективности сети. Всем пользователям Dogecoin Core — майнерам, службам, операторам ретрансляции и пользователям кошельков — настоятельно рекомендуется обновиться».

«Армия дожей» была в восторге от этого объявления, а «отец дожей» Илон Маск написал в Твиттере: «Обновления!»Создатель Dogecoin Билли Маркус впоследствии поделился этой историей в Твиттере, добавив: «Выпущена новая версия ядра dogecoin».

Связанный: обновление Ankr Network 2.0 направлено на улучшение децентрализации Web3

Обновление происходит вслед за недавним всплеском хороших настроений в сообществе Dogecoin, когда в Dogeverse появились мемы, что спровоцировало значительный рост сетевой активности. Сеть обработала более 80 000 транзакций за 24 часа в среду, впервые с мая 2021 года на этой неделе, поскольку киты продолжают проявлять интерес.

Токен мема с собакой очень популярен среди крупнейших китов Binance. После последнего рыночного ралли в сети наблюдался значительный рост транзакций на сумму более 100 000 долларов.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий