Dogwifhat достиг рекордного уровня после сбора средств Vegas Sphere на сумму $700 тыс.

Новости

Цена вирусного мемкоина Dogwifhat (WIF) на основе Соланы выросла еще на 25% и достигла нового рекордного максимума в 3 доллара, поскольку поклонники мемкоина собрали более 700 000 долларов для рекламы логотипа токена в сфере Лас-Вегаса.

«Сфера Dofwifhat полностью профинансирована», — написал криптовалютный трейдер Ансем, ведущая фигура кампании, в сообщении от 13 марта своим 235 000 подписчикам на X.

Кампания «Сфера в шляпе» достигла своей цели по сбору средств. Источник: Ансем на X

Краудфандинговая инициатива, получившая название «Sphere Wif Hat», была запущена 10 марта. В настоящее время она собрала более 702 000 долларов США в виде пожертвований, выраженных в монетах доллара США (USDC), что превышает первоначальную цель более чем на 50 000 долларов США.

Сразу после объявления об успехе кампании цена WIF выросла на 25%, ненадолго подняв токен до нового рекордного максимума в 3 доллара и общей рыночной капитализации в 3 миллиарда долларов, согласно данным TradingView.

Цена на собачью шляпу в настоящее время выровнялась и сейчас переходит из рук в руки по цене 2,88 доллара.

После успеха кампании Dogwifhat достиг нового рекордного максимума в 3 доллара. Источник: ТрейдингВью

Кампанию поддержали несколько крупных игроков в экосистеме Solana, при этом в официальной учетной записи Phantom Wallet на базе Solana в социальных сетях за последние три дня было опубликовано несколько публикаций с целью поощрения дальнейших пожертвований.

Стоит отметить, что лидеры краудфандинговой кампании еще не предоставили никакой публичной документации, подтверждающей, что маркетинговая кампания была принята в сфере Лас-Вегаса.

Cointelegraph связался с Ансемом и несколькими другими организаторами мероприятия, но не получил немедленного ответа.

Связанный: Memecoins ралли, поскольку Биткоин восстанавливается до рекордного максимума

Не всем в криптовалютной индустрии понравилась идея увидеть собачью шляпу в сфере, предполагая, что такое поведение может быть сигналом о том, что рынок перегревается.

Соведущий Bankless Райан Шон Адамс пошутил, что размещение криптовалютного проекта в сфере станет вершиной текущего бычьего тренда, предполагая, что цены на криптовалютные активы рухнут вскоре после того, как любой криптовалютный проект будет помещен в сферу.

Адамс сказал, что выход собаки на сферу будет главным сигналом. Источник: Райан Шон Адамс на X

Недавний скачок цен на WIF привел к тому, что его общая рыночная капитализация выросла до $2,8 млрд, что значительно превышает общую стоимость оригинального мемкоина Solana Bonk (BONK) и других токенов на собачью тематику на Ethereum, таких как Floki Inu (FLOKI).

На момент публикации Dogwifhat занимал 51-е место по величине криптовалюты по рыночной капитализации и четвертое место в рейтинге мемкоинов CoinGecko, уступая только Пепе (PEPE), Шиба-ину (SHIB) и Dogecoin (DOGE).

WIF оказался самой эффективной мемкойной текущего цикла, зафиксировав прирост более 1 000 000% с момента его запуска в конце ноября прошлого года.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий