«Дрянные девчонки» собираются вернуться в Web3 в качестве «крипто-коллекционных предметов»

Новости

Согласно твитам, опубликованным лицензированным поверенным по товарным знакам Майком Кондудисом, Paramount Pictures подала две заявки на товарные знаки 7 сентября для подростковой комедии начала 2000-х годов, в которой снималась бывшая актриса Диснея Линдси Лохан.

Заявки на товарные знаки охватывают «загружаемые мультимедийные файлы, содержащие изображения», которые аутентифицируются с помощью невзаимозаменяемых токенов (NFT), а также «загружаемые виртуальные товары», включая крипто-коллекционные предметы и NFT.

Приложение также охватывает передачу и доступ к криптографическим предметам коллекционирования, NFT и «токенам приложений».

«Дрянные девчонки» — комедийный фильм для подростков 2004 года, который позже стал культовым, породив бесчисленное количество созданных фанатами мемов и GIF-реакций. Он считается одним из самых цитируемых фильмов всех времен, и даже ежегодно 3 октября в нем отмечается национальный день Дрянных девчонок.

Заявка последовала через день после того, как конгломерат средств массовой информации Viacom International подал аналогичную заявку на товарный знак, направленную на расширение бренда Черепашек-ниндзя-подростков в виртуальный мир.

Число компаний, регистрирующих товарные знаки для крипто-коллекционных товаров, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и Метавселенной, постоянно растет.

Недавно сообщалось, что количество товарных знаков, зарегистрированных в пространстве Web3, должно превысить количество в 2021 году, поскольку ожидается, что все больше компаний присоединятся к спешке, чтобы получить кусок пирога web3.

Связанный: Культовые бренды, включая Nike и Gucci, заработали 260 миллионов долларов на продажах NFT.

Недавние товарные знаки в пространстве NFT и Metaverse варьируются от роскошных дизайнерских брендов, таких как Hérmes до Sony Music Entertainment, до бренда гоночных автомобилей Formula One.

Данные, опубликованные Dune Analytics, сообщают, что известные бренды, такие как Nike, Gucci, Dolce & Gabbana, Adidas и Tiffany & Co., уже накопили в общей сложности 260 миллионов долларов от продаж NFT, что делает внедрение NFT очень прибыльным и прибыльным. в дополнение к существующим брендам, стремящимся расшириться в Web 3.

Американская подростковая комедия «Дрянные девчонки» (2004), возможно, скоро вернется в Web3, поскольку недавние заявки на товарные знаки от Paramount Pictures раскрывают планы по расширению бренда до «крипто-коллекционных предметов».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий