Двое воров в масках пойманы на краже биткоин-банкомата в США

Новости

Предполагается, что банкомат (БТК) «Биткоин» (BTC) был украден в Соединенных Штатах с кражей на пленке.

Кража биткоин-банкоматов в США

По сообщениям, опубликованным в финском информационном агентстве Ilta Sanomat 22 августа, два предполагаемых вора были украдены двумя предполагаемыми ворами в торговом центре, расположенном в Вашингтоне, округ Колумбия, 22 августа. Кроме того, два подозреваемых были сняты на пленкукамера наблюдения, как они украли машину.

По сообщениям, эти двое приурочили свои действия к закрытию магазинов, но сам торговый центр все еще был открыт.Никто не обратил на них внимания, когда они якобы вошли в здание, взяли машину, отнесли к фургону, погрузили на борт и уехали.

Не в первый раз преступники пытаются вырвать банкомат Биткоин

Это аналогичный способ действия по сравнению с инцидентом, о котором сообщалось в июле, когда банда людей в масках совершила налет на обмен Биткоин в английском городе Бирмингем, что вызвало полицейское расследование. Также в этом случае группа, как сообщается, пыталась украсть банкомат с Биткоин, используя веревку, прикрепленную к их машине.

Интересно, что эти двое были настолько осторожны, что кражи не было замечено до недели спустя. В этот момент полиции пришлось позвонить оператору и владельцу банкомата Биткоин Коинме, чтобы сообщить о краже.

В июне количество банкоматов Bitcoin во всем мире превысило 5000, сообщил в июне Cointelegraph.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий