Джастин Сан начинает публичные торги мем-монетами: время присоединиться?

Новости

Джастин Сан, ярый сторонник криптовалюты и соучредитель Tron и главный исполнительный директор (CEO) BitTorrent, говорит, что начнет активно торговать мем-монетами, такими как PEPE.

Джастин Сан смотрит мем монеты

В твите от 11 мая Сан, известный как криптовалютный кит, в прошлом активно хранивший и переводивший колоссальные суммы монет, заявил, что начнет активно торговать мем-монетами и многообещающими проектами прямо со своего публичного криптовалютного адреса.

Однако, как отказ от ответственности, вся прибыль будет передана на благотворительность.

Он также добавил, что, хотя он может решить купить определенные монеты и получить доступ к многообещающему проекту монет-мемов, указанная монета или проект, независимо от его потенциала, могут не быть перечислены на Huobi или Poloniex. Это одни из первых и наиболее ликвидных бирж криптовалют, на которых перечислены сотни токенов, на которых Sun занимает влиятельное исполнительное место.

До сих пор неясно, на какой проект присматривает Sun. При этом не удалось определить, какой из своих криптовалютных адресов соучредитель будет использовать при торговле мем-монетами.

Хотя Сан может быть соучредителем Tron, он не уклоняется от участия в других проектах, развернутых в общедоступных сетях, таких как Ethereum и другие.

Соучредитель Tron предупрежден Binance

После предупреждения Чанпэна Чжао, генерального директора Binance, крупнейшей в мире биржи по количеству клиентов и объемам торгов, Сан отменил перевод на 56 миллионов долларов, который он сделал в начале мая. Были опасения, что Sun планировала получить токены SUI, собственной валюты Sui Network.

WhaleAlert зафиксировал массовый перевод Sun на сумму 56 миллионов долларов США в TUSD. Прежде чем Чжао сказал, Binance примет меры, если он заблокирует покупку SUI в Binance Launchpool. Биржа пояснила, что хочет, чтобы справедливая раздача включала активных ритейлеров, а не «всего несколько криптовалютных китов».

Через Launchpool пользователи могут делать ставки на свои криптовалютные активы, такие как SUI, обеспечивая ликвидность, прежде чем получать вознаграждение за ставку.

Цена SUI на 11 мая |Источник: SUIUSDT на Binance, TradingViewЦена SUI на 11 мая |Источник: SUIUSDT на Binance, TradingView

Позже Сан извинился за огромный перевод, заявив, что это было ошибкой. Он пояснил, что настоящим намерением было создание рынка стабильной монеты TUSD. Основатель Tron сказал:

К сожалению, некоторые члены нашей команды не до конца осознавали предназначение этих средств и непреднамеренно использовали часть из них для участия в биржевых кампаниях. Осознав эту ошибку, мы немедленно связались с командой биржи и организовали полный возврат средств.

Пока неясно, как Сан будет продолжать торговлю и как сообщество отреагирует на его покупки, когда он начнет выбирать достойные проекты мем-монет. Тем не менее ясно, что его адреса, как и адреса других влиятельных основателей криптовалюты, таких как сооснователь Ethereum Виталик Бутерин, будут активно отслеживаться и копироваться.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий