Джон Макафи: «Intel предъявляет мне иск за свое имя»

Новости

Джон Макафи, энтузиаст криптовалюты, который однажды сказал, что «съест свой собственный член», если Биткоин не вырастет до 1 миллиона долларов, утверждает, что Intel предъявляет ему иск за его проект Ghost по обеспечению конфиденциальности.

Согласно сообщению, опубликованному McAfee 23 июля, корпорация Intel предъявляет ему иск из-за использования имени «GhostbyMcAfee».Ghost – это монета для проверки доли, предназначенная для более анонимных транзакций с блокчейнами, и 22 июня была запущена распределенная замена токена.

Компания McAfee претендует на известность как создатель одной из первых антивирусных программ и основатель одноименной компании-разработчика программного обеспечения в 1987 году. Intel приобрела компанию McAfee в 2010 году и с тех пор управляет ей как совместным предприятием с TPG Capital.2017.

Похоже, что Intel недовольна тем, что Джон Макафи предлагает установить связь между его компанией по защите персональных данных и антивирусной компанией посредством использования McAfee.

Джон Макафи прокомментировал:

«Покупатели моей старой компании слишком глупы, чтобы понять, что все, что я создаю, только помогает их жалкому продукту».

Однако, согласно другому твиту, McAfee указал, что он сохраняет за собой право использовать свое полное имя, John McAfee.

Ghosty McGhostFace

Предприниматель попросил своих подписчиков в Твиттере предоставить предложения по альтернативным именам, так как его вариант, «GhostbyJohnMcAfee», был слишком неуклюжим.

«GhostbySatoshiN», сказал пользователь themoonrider.«Никаких легальных акул, плавающих вокруг имени Сатоши Накамото».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий