Эфир опережает дневной объем BTC, поскольку Grayscale ETH Trust торгуется с премией 11%

Новости

Ethereum видит возобновление интереса к последствиям мучений Биткоина на этой неделе, при этом 24-часовой объем торгов Ether значительно превышает объем BTC.

Однако до удвоения объема Биткоина, как предполагали некоторые сторонники ETH, еще далеко.25 мая скриншот данных CoinGecko, распространенных через криптовалютный Twitter, показывает, что дневной объем эфира превысил 115 миллиардов долларов, а биткоин – почти 53 миллиарда долларов.

В беседе с Cointelegraph соучредитель и главный операционный директор CoinGecko Бобби Онг сообщил, что данные, изображенные на скриншоте, не были точными из-за ошибки API или промывной торговли, что привело к завышенным объемам ETH, о которых сообщила биржа EXX.

Онг заявил, что с тех пор Coingecko отключила свой поток данных из EXX.Платформа теперь показывает, что объем продаж Ether на 20% больше, чем BTC, за последние 24 часа с объемом торговли примерно 60 миллиардов долларов по сравнению с 50,2 миллиардами Биткоин.

Хотя страница Биткоин CoinGecko за последние семь дней получила примерно на 75% больше трафика, чем ее страница Ethereum, за последние 24 часа разрыв значительно сократился.Онг отметил:

“In the past 24 hours, our Bitcoin page received about 60% more traffic compared to Ethereum. When it comes to search queries, Bitcoin received only about 7% more queries compared to Ethereum.”

Рост торговой активности и интереса также совпал с тем, что Ethereum Trust (ETHE) управляющего институциональным фондом Grayscale обнаружил, что его премия по сравнению со спотовыми ценами на эфир подскочила до 11%.в то время как Bitcoin Trust фирмы торгуется со скидкой с марта.Данные свидетельствуют о том, что некоторые учреждения сосредоточили свое внимание на Ethereum, а не на биткоин.

Объем Ethereum резко вырос, обогнав Биткоин, всего через несколько дней после того, как сегменты просочившегося отчета от Goldman Sachs показали, что глобальный инвестиционный банк считает, что у Ether есть «высокие шансы обогнать Биткоин как доминирующее средство сбережения».

В отчете отмечен рост быстроразвивающихся децентрализованных финансов и экосистемы нефинансовых токенов, построенных на Ethereum, а также доминирование ETH над Биткоин по общему объему транзакций.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий