Эксперт по криптовалютам говорит, что Cardano вырастет до 32 долларов как самый ценный альткойн в Bull Run, и вот почему

Новости

Эксперт по криптовалютам Джейсон Эпплтон, более известный в криптовалютном сообществе как Ворона, представил углубленный анализ экосистемы Cardano (ADA). Основываясь на своем анализе, он предсказывает, что токен криптовалюты может достичь беспрецедентных высот, поскольку он заявляет о своем оптимизме в отношении выхода ADA на бычий рынок.

Кардано вырастет до $32

В сообщении, опубликованном на его X (ранее Twitter), криптовалюта Кроу объяснил в сопроводительном видео, почему, по его мнению, ADA вырастет до 32 долларов на бычьем рынке. По его словам, этот уровень цен достижим в «наилучших условиях к пику этого бычьего рыночного цикла». Он также считает, что токен криптовалюты может стать одним из самых ценных альткойнов того периода.

В видео, которое сопровождало его пост, криптовалютный Кроу нарисовал гипотетический сценарий, чтобы доказать свою точку зрения о том, что ADA достигнет 32 долларов. По его сценарию, ADA могла бы достичь этого ценового уровня, если бы Биткоин достиг рыночной капитализации в 10 триллионов долларов, поскольку, по его прогнозам, в результате собственная капитализация ADA достигнет 400 миллиардов долларов. Между тем, он полагает, что за этот период доминирование ADA может вырасти до 4%.

Согласно своему более консервативному прогнозу, он ожидает, что ADA достигнет как минимум 16 долларов в следующем бычьем цикле. Согласно его гипотетическому сценарию, это произойдет, если рыночная капитализация Биткоина достигнет 5 триллионов долларов, поскольку в этом случае собственная рыночная капитализация ADA составит 200 миллиардов долларов.

Эксперт по криптовалютам также обратился к графикам, чтобы показать, почему он так оптимистично настроен в отношении ADA. Он отметил, что ADA уже работает лучше, если судить по историческим закономерностям, в частности, он упомянул 2017 год. В относительно краткосрочной перспективе криптовалюта Кроу ожидает, что ADA достигнет 10 долларов к августу 2024 года, поскольку он выделил сокращение Биткоин вдвое как основной фактор в этом отношении.

График цен Кардано от Tradingview.com

ADA в тренде на уровне $0,63 |Источник: ADAUSD на Tradingview.com.

Ландшафт DeFi Кардано может стать спусковым крючком

Дэн Гамбарделло, основатель криптовалютной Capital Venture, ранее подчеркивал, насколько важен растущий ландшафт DeFi Кардано. Он отметил, что это станет одним из факторов, которые поднимут цену ADA на значительную высоту в следующем бычьем периоде. Это вполне возможно, поскольку Кардано добился впечатляющего роста в этом отношении.

Данные DeFiLlama показывают, что общая заблокированная стоимость (TVL) в сети стабильно растет с начала года. Недавно он достиг рекордного максимума (ATH) в 444 миллиона долларов. На момент написания TVL в сети составляет чуть более 429 миллионов долларов.

Криптовалютный аналитик Псиклопс также учел это, когда недавно предположил, что ADA может вырасти до 10 долларов. Он подчеркнул тот факт, что сеть, несомненно, имеет больше пользы, чем когда произошел последний бычий рост. Один из таких вариантов использования, о котором он упомянул, — это «массивный DeFi», который сейчас есть в Cardano.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий