Еще один генеральный директор криптовалюты уходит в отставку, поскольку Genesis Trading реструктурирует руководство

Новости

Майкл Моро, главный исполнительный директор маркет-мейкера Digital Currency Group и кредитной дочерней компании Genesis Trading, стал последним руководителем, который ушел с руководящей должности в криптовалютной компании на фоне спада на рынке.

В объявлении, сделанном в среду, Genesis заявил, что Моро покинет свой пост генерального директора компании, в котором он работал с апреля 2016 года. По словам Моро, он будет поддерживать «следующую фазу роста» Genesis в роли консультанта по мере перехода фирмык новому руководству.

Главный операционный директор Дерар Ислим будет временно исполнять обязанности генерального директора, пока совет директоров Genesis ищет нового главного исполнительного директора. Genesis объявила о найме нового главного директора по рискам, главного директора по соблюдению требований, главного технического директора, главного юриста и главного финансового директора, чтобы усилить «общее управление рисками компании». Bloomberg сообщил в среду, что торговая фирма также сократила штат из 260 человек на 20%, чтобы сократить расходы.

Неясно, повлияли ли на стратегию Genesis события, связанные со спадом на рынке криптовалют. В июле торговая фирма подтвердила, что у нее есть инвестиции в Three Arrows Capital, компанию, связанную с Terra, и впоследствии британский суд приказал ее ликвидировать. Digital Currency Group заявила, что взяла на себя часть ответственности Three Arrows, чтобы обеспечить Genesis достаточным капиталом для своей деятельности.

Связанный: Заражение: Genesis сталкивается с огромными потерями, кредит BlockFi в размере 1 миллиарда долларов, рискованная модель Celsius

В условиях нестабильности рынка криптовалют многие финтех-компании объявили о смене своего руководства.1 июля генеральный директор Ignite Пэн Чжун заявил, что уходит после того, как проработал в фирме с 2015 года. 2 августа Майкл Сэйлор объявил, что уходит с поста генерального директора MicroStrategy, фирмы бизнес-аналитики, вложившей миллиарды долларов. в биткоин (BTC) с 2020 года.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий