Эстония предоставляет WEG Bank лицензию на торговлю и хранение криптовалют

Новости

Немецкий банк WEG Bank приобрел криптовалюту для торговли и хранения в Эстонии.WEG Bank подтвердил в своем твите, опубликованном 25 августа, что он получил лицензию на торговлю криптовалютами и хранение в Эстонии.

Эстония дала возможность немецкому банку торговать и хранить крипто

Кроме того, фирма также объявила, что теперь пытается завладеть лицензией на торговлю ценными бумагами и хранением в Германии.Банк заявил:

«Мы объявляем, что на сегодняшний день мы обеспечили полный доступ к лицензии на торговлю криптовалютой и хранению в Эстонии и в равной степени подаем заявку на лицензию на торговлю ценными бумагами и хранение в Германии».

WEG Bank также отметил, что учреждение считает, что «разработка премиальной регулирующей среды является одним из» его основных активов.

Банк с множеством партнерств по криптовалюте

Как сообщалось в апреле, браузерная система платежей через блокчейн Nimiq приобрела 9,9% акций немецкого WEG Bank AG.Приобретение пакета акций последовало за партнерством, предназначенным для создания криптовалютного моста, который позволил бы беспрепятственно обмениваться стоимостью между криптовалютой и традиционными банковскими системами.

В мае прошлого года стартап криптовалютных платежей TokenPay объявил о партнерстве наряду с приобретением 9,9% сертификатов акций.

Интерес потребителей к регулируемой криптовалюте и сервисам цепочки блоков растет.Недавно в швейцарском частном банке Maerki Baumann появилось 400 новых клиентов, желающих использовать свои будущие предложения блокчейна, поскольку он проявил интерес к сектору.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий