Ethereum Classic Labs объявляет об ускорении программы продвижения приложений ETC

Новости

Инкубатор Ethereum Classic Labs официально объявил о своей ускорительной программе по содействию разработке продуктов на основе сети Ethereum Classic.

28 июля Ethereum Classic Labs опубликовала сообщение в блоге, в котором подробно рассказывается о Ethereum Classic Labs Accelerate, программе финансирования и обучения фирм и сообществ блокчейн, которые создают продукты и услуги на блокчейне Ethereum Classic.

Согласно сообщению, первая когорта Ethereum Classic Labs Accelerate была сформирована в течение первого квартала 2019 года, а вторая ожидается в третьем квартале. Ethereum Classic Labs отметили, что Accelerate ориентирован на две группы в год, каждая из которых имеет свою направленность и тему.

Первая группа была сфокусирована на инфраструктуре для построения приложений блокчейн и включала 11 компаний блокчейн, таких как Cryptocurrencywallet Button и проект по совместимости блокчейн EtherNode. Как сообщается, в рамках программы участники получили финансирование, наставничество, а также средства, семинары, связи и другие необходимые ресурсы.

Каждая программа ускорения длится в общей сложности 3 месяца

Как упоминалось в сообщении, продолжительность каждой программы Accelerate составляет в общей сложности три месяца, при этом основное внимание уделяется как сложным, так и мягким навыкам, которыми поделилась основная команда Ethereum Classic Labs, которая была запущена в январе 2019 года.

Ранее в этом месяце сообщалосьа о том, что Fidelity, Deloitte и Amazon поддерживают новую программу-ускоритель блокчейн под названием Startup Studio. Наряду с 20 другими фирмами, такими как Ethereum Foundation и ETH Global, компании объединили свои усилия, чтобы организовать семинары для стартапов с блокчейном и помочь им расширить свой опыт.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий