Fireblocks фиксирует доход в размере более 100 миллионов долларов от подписок на фоне медвежьего рынка

Новости

Fireblocks, базирующийся в Нью-Йорке поставщик услуг по обеспечению безопасности блокчейн, в этом году заработал более 100 миллионов долларов годового регулярного дохода (ARR), что подтверждает растущий интерес к криптовалютной экосистеме, что противоречит негативным настроениям инвесторов.

ARR относится к регулярному доходу, полученному компанией на основе подписки. Будучи поставщиком программного обеспечения как услуги, Fireblocks проявил огромный интерес к децентрализованным финансам, блокчейну и технологиям Web3.

Причина увеличения доходов на фоне продолжающегося медвежьего рынка может быть связана с общим изменением мышления, поскольку компании и инвесторы, похоже, более склонны к изучению вариантов использования криптовалюты, а не к погоне за волатильностью рынка ради быстрой наживы.

Делясь информацией о своей растущей клиентской базе, соучредитель и генеральный директор Fireblocks Майкл Шаулов заявил:

«Мы своими глазами видели инновации, происходящие среди финтех-компаний, стартапов Web3, банков и поставщиков платежных услуг, которые усердно выводят на рынок новые продукты с цифровыми активами».

Кроме того, потребительские бренды, игровые компании и криптовалютные стартапы также внесли свой вклад в доход Fireblocks в размере 100 миллионов долларов в 2022 году. По мере того, как криптовалюта продолжает проникать в глобальную финансовую инфраструктуру, Fireblocks рассчитывает стать более сильным инструментом для компаний, предоставляющих безопасные криптовалютные продукты.

В своем объявлении Fireblocks также сообщила о сотрудничестве с лидерами отрасли, включая BNP Paribas, Six Digital Exchange, ANZ Bank, FIS, Checkout.com, MoonPay, Animoca Brands и Wirex.

Говоря о будущем компании, технический директор Fireblocks Идан Офрат подтвердил стремление Fireblocks предоставлять решения для участников развивающихся рынков и варианты использования, такие как выпуск стейблкоинов, управление казначейством невзаимозаменяемых токенов (NFT) и платежи в криптовалюте.

Связанный: BlockFi возглавляет список Inc. 5000 с ростом выручки почти на 250 000% за три года.

В 2021 году криптовалютная биржа FTX продемонстрировала 1000-процентный рост выручки, поскольку быки захватили рынок криптовалюты, о чем свидетельствуют просочившиеся внутренние документы.

По данным CNBC, проверенные финансовые показатели за 2020-2021 финансовый год показали, что выручка FTX выросла с 90 миллионов долларов в 2020 году до 1,2 миллиарда долларов в 2021 году. В отчете также утверждается, что к концу 2021 года у FTX было 2,5 миллиарда долларов наличными с рентабельностью 27%.

Однако ожидается, что последующий медвежий рынок в сочетании с нормативными препятствиями приведет к снижению впечатляющих показателей доходов всей криптовалютной экосистемы.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий