Fujitsu запускает платформу ускорения Web3 для стартапов и компаний-партнеров

Новости

Японская многонациональная технологическая компания Fujitsu объявила о запуске новой платформы 8 февраля, предназначенной для поддержки разработчиков Web3 по всему миру.

Согласно отчету Fintech Times, платформа Fujitsu Web3 Acceleration Platform призвана предоставить среду разработки, API-интерфейсы сервисов на основе блокчейна, технологии высоких вычислений, моделирование, искусственный интеллект, комбинаторную оптимизацию для стартапов, компаний-партнеров и университетов, разрабатывающих Web3. приложений и сервисов.

Компания заявила, что ее платформа предназначена для поддержки создания разнообразной экосистемы приложений Web3 для различных вариантов использования, таких как управление правами на цифровой контент, бизнес-транзакции, контракты и процессы. Он также предложит бесплатный доступ избранным участникам своей глобальной партнерской программы Fujitsu Accelerator Program for CaaS. С марта 2023 года партнеры программы могут получить доступ к платформе в Японии, а позже в этом году компания планирует расширить ее доступность по всему миру.

Fujitsu обозначила три ключевые темы для своей платформы Web3, в том числе «реализация общества совместного творчества через децентрализованные автономные организации (DAO), управление правами и использование цифрового контента, а также реализацию цифрового доверия». Чтобы поддержать разработку своей новой платформы, Fujitsu планирует провести глобальный конкурс планирования и разработки, направленный на создание и внедрение сообществ DAO и создание новых сервисов Web3.

Связанный: Cronos Labs примет вторую когорту для программы ускорителя Web3 с поддержкой 100 миллионов долларов

Ускорительные программы на основе Web3 выросли за последний год. Как ранее сообщалось, акселератор Web3 Beacon недавно завершил свою первую группу, в которой 13 компаний закончили обучение и продемонстрировали свои стартапы на основе блокчейна. Когорта, названная «Когорта 0», началась в октябре с 15 компаний в подсекторах DeFi, игр и инфраструктуры криптовалюты.

31 января Cointelegraph также сообщил, что ускоритель блокчейн-стартапов Cronos Labs объявил об открытии заявок для своей второй когорты программы Cronos Accelerator Program с финансированием в 100 миллионов долларов.

Коинтелеграф обратился к Fujitsu за комментарием, но не получил ответа на момент публикации.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий