Gemini сообщает о совместимости аппаратного ключа в мобильном приложении

Новости

Gemini продемонстрировала функциональность ключа безопасности оборудования для своего мобильного приложения, предоставив заказчикам совместимость с такими устройствами, как Yubikey, для дополнительной безопасности.

Благодаря совместимости WebAuthn с приложениями Gemini, iOS и Android «клиенты Gemini теперь могут использовать ключи безопасности USB и ближнего радиуса действия, или NFC, для безопасного входа в мобильное приложение Gemini», – говорится в сообщении об обмене, которое было сделано 14 июля в Cointelegraph.,

Дополнение поддерживает двухфакторную аутентификацию

Двухфакторная аутентификация, или 2FA, обеспечивает дополнительную безопасность помимо простого входа в систему с паролем веб-сайта.Если включено, 2FA запрашивает код с мобильного устройства для входа на сайт после того, как пользователь введет свой пароль.Код – одноразовая, основанная на времени строка чисел – приходит либо из текстового сообщения, либо из стороннего приложения, в зависимости от настроек пользователя.

Существуют и другие форматы для 2FA, для которых требуется подключаемый модуль физического устройства, например Yubico’s Yubikey.Аппаратные ключи служат одним из способов защиты от взлома или подмены SIM-карты мобильного телефона.

Близнецы и Юбико сотрудничают

Также часть объявления, Близнецы и Юбико объединились.«Yubikeys предоставляет безопасное кроссплатформенное решение, которое вы можете использовать для доступа к своей учетной записи Gemini через наше мобильное приложение, а также на любых других сайтах, поддерживающих WebAuthn», – говорится в заявлении.

В заявлении компании говорится, что основная платформа Gemini на основе браузера представила совместимость WebAuthn и устройств физической защиты в мае 2019 года.

Безопасность – это ключ к криптовалютному пространству – отрасли, где нет взлома и взлома данных.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий