Генеральный директор Coinbase анонсирует документальный фильм о криптовалюте и обмене

Новости

Соучредитель и генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг объявил в серии твитов 4 октября, что документальный фильм о криптовалюте, рассказывающий о его пути создания технологического стартапа с нуля, будет доступен в эту пятницу на Amazon Prime, iTunes, Youtube идругие потоковые платформы.

Документальный фильм «Монета: история основателя» призван приоткрыть завесу и показать людям, что на самом деле означает создание технологической компании с нуля, и вдохновить других, которые хотят сделать то же самое.

По словам генерального директора, режиссер-документалист Грег Кохс и его команда имели «беспрецедентный доступ» к компании Армстронга, запечатлев безумные взлеты и падения за последние три года. В объявлении говорилось, что документальный фильм покажет «хорошее, плохое и уродливое» создание технологического стартапа с нуля до превращения в публичную компанию.

Армстронг поделился: «Я согласился снять этот документальный фильм, потому что хотел пролить свет на то, что нужно для создания технологического стартапа, и побудить больше людей создавать компании. Я также хотел демистифицировать криптовалюту».

Генеральный директор также сказал, что надеется показать, что основатели технологий — это обычные люди, пытающиеся создать продукт, который хотят люди, добавив, что «все, кто работает с криптовалютой, верят, что она может создать более справедливую, свободную и глобальную финансовую систему».

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=OXK5XKSxD1E&w=100&h=315]

Генеральный директор призвал всех посмотреть фильм, в том числе политиков, поскольку он считает, что он поможет продвинуть дело криптовалюты, а также продемонстрирует мотивацию многих трудолюбивых людей, ведущих отрасль вперед.

26 сентября сообщалось, что блокчейн-компания Veritaseum подала в суд на Coinbase на 320 миллионов долларов по делу о предполагаемом нарушении патентных прав.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий