Генеральный директор заявляет, что FTX не будет замораживать набор персонала из-за увольнений в других криптовалютных фирмах

Новости

На фоне неблагоприятных рыночных условий некоторые фирмы, связанные с криптовалютой, решили сократить штат сотрудников или приостановить прием на работу. Тем не менее, платформа обмена криптовалютой FTX продолжит нанимать новый персонал, поскольку криптовалютная зима продолжается.

В ветке Twitter генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид объяснил, что биржа будет продолжать «продолжать расти», объяснив, что они будут нанимать новых сотрудников, как они это делали в лучшие дни рынка.

Бэнкман-Фрид отметил, что в феврале компания замедлила набор персонала. Однако он сказал, что это не связано с нехваткой средств. Этот шаг был сделан, чтобы у членов команды было достаточно времени, чтобы должным образом наставлять новых сотрудников, прежде чем добавлять новых.

Критикуя быстрорастущие компании, Бэнкман-Фрид подчеркнул, что быстрый наем большего числа сотрудников не означает существенного повышения производительности. «Иногда, чем больше вы нанимаете, тем меньше вы делаете», — сказал он. Он объяснил, что это связано с тем, что быстрый рост может затруднить удержание всех сотрудников «на одной волне».

Более того, поскольку FTX не торопилась и тщательно нанимала сотрудников с февраля, Бэнкман-Фрид упомянул, что биржа может поддерживать темпы найма, поскольку это «независимо от рыночных условий».

Связанный: FTX, как сообщается, покупает брокеров в рамках подготовки к торговле акциями

В начале июня криптовалютная биржа Gemini уволила 10% своих сотрудников. Согласно уведомлению биржи, этот шаг был вызван текущей «криптовалютной зимой». Помимо Gemini, Coinbase также решила замедлить набор сотрудников еще в мае.

Еще в 2018 году в отрасли произошли более крупные увольнения по мере падения рынка. Производитель криптовалютных майнеров Bitmain и криптовалютная биржа Huobi подтвердили, что уволили сотрудников на фоне медвежьего рынка 2018 года. По сообщениям, помимо этих двух, блокчейн-компания Consensys сократила около 60% своего персонала, прежде чем объявить о найме 600 сотрудников в 2022 году.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий