Google ищет “Биткоин, делящий пополам” Skyrocket на беспрецедентные номера

Новости

Поиски в Google по словам «биткоин пополам» достигли рекордного максимума, намного превысив скачок, связанный с предыдущим событием пополам, на 350%.

Поиски события Биткоин (BTC) в два раза достигли 100 по нормализованной шкале Google, что указывает на их самое высокое значение за всю историю.На момент последнего сокращения в 2016 году это значение составляло 28. Это означает, что текущий уровень интереса почти на 360% выше, чем четыре года назад.

Google ищет слово «биткоин пополам».Источник: Google Trends.

Все еще медвежий рынок

Предыдущее сокращение вдвое, которое уменьшило вознаграждение за блок с 25 BTC до 12,5 BTC, произошло 9 июля 2016 года. Несмотря на то, что цена выросла до события, настоящий бычий ход последовал несколько месяцев спустя.На этот раз мы испытали значительное повышение цен со времен Черного четверга.Тем не менее, мы все еще сильно отстаем от рекордного максимума Биткоина – почти 20 000 долларов.

Несмотря на недавний бычий тренд, Биткоин застрял на медвежьем рынке в течение двух с половиной лет.Чтобы выйти из этого беспрецедентного спада, Биткоин должен будет преодолеть предыдущий максимум, установленный в декабре 2017 года, через 17 месяцев после падения в два раза.

Стоимость BTC около 2016 года вдвое.Источник: Глассноуд.

Институциональное усыновление

Повышение общественного интереса к событию не удивительно, учитывая, насколько сильно расширилось пространство криптовалюты в последние годы.В дополнение к этому естественному росту, продолжающийся экономический кризис, вероятно, является еще одним фактором, способствующим этому скачку.

Недавно мы сообщили, что знаменитый управляющий хедж-фонда Пол Тюдор Джонс приветствует Биткоин как защиту от фиатной инфляции.Вес его репутации в финансовой индустрии может ускорить уровень институционального принятия, что может подтолкнуть Биткоин к новым максимумам.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий