Grayscale Investments теперь контролирует 2,4% текущего предложения BTC

Новости

Управляющий криптовалютным фондом Grayscale Investments увеличил активы под управлением своего Bitcoin Trust более чем на 180 миллионов долларов за последнюю неделю.

Согласно данным информационной платформы Bybt, за последние семь дней Grayscale добавила 17 100 Биткоин (BTC) к Bitcoin Trust фирмы.В настоящее время под управлением компании находится 449 900 монет на сумму примерно 4,9 миллиарда долларов, а криптовалютный актив составляет 10 890 долларов, при этом каждый день в течение последних 63 дней закрывается более 10000 долларов.

Это фактически означает, что Grayscale контролирует примерно 2,4% от общего предложения монет – в настоящее время на уровне 18 502 381, согласно CoinMarketCap – и не демонстрирует никаких признаков прекращения его покупательского спроса.Общее количество Биткоин ограничено 21 миллионом, что означает, что осталось добыть примерно 2,5 миллиона Биткоин, или около 11,9% от общего количества Биткоин, которые предстоит сгенерировать.Даже если бы компания прекратила накапливать монеты сейчас, она все равно контролировала бы более 2% всех Биткоин в обращении к моменту добычи последнего блока.

Grayscale – не единственная фирма, которая видит потенциал инвестиций в криптовалюту.Компания MicroStrategy, занимающаяся бизнес-аналитикой, поменяла более 400 миллионов долларов свободного капитала с фиатных денег на биткоин.Сообщается, что с момента первой покупки криптовалюты в августе компания накопила 38 250 BTC;меньше одной десятой шкалы серого.

Барри Силберт, генеральный директор Grayscale, объявил в своем твите от 15 сентября – возможно, в шутку для участников криптовалютного Twitter – что две компании участвуют в «гонке за покупками» Биткоин:

https://platform.twitter.com/widgets.js

Однако держателям токенов не обязательно беспокоиться о том, что Grayscale приобретет монеты быстрее, чем их можно будет добыть.В июле сообщалось, что большая часть покупок криптовалюты инвестиционной фирмой приходилась на биткоин, уже находящийся в обращении.Фирма называет эти покупки обменом «натурой».

По состоянию на 25 сентября компания Grayscale сообщила об активах под управлением на сумму 5,8 миллиарда долларов, включая криптовалютные трасты, включая Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), Horizen (ZEN), Litecoin (LTC), Stellar Lumens (XLM)., XRP и Zcash (ZEC).

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий