Haru Invest возбудила уголовное дело против консигнационного оператора

Новости

Южнокорейская доходная платформа Haru Invest обвинила B&S Holdings, ранее известную как консигнационный оператор Aventus, в предоставлении мошеннических управленческих отчетов, содержащих «ложную информацию», и введении в заблуждение компании и ее пользователей.

В сообщении в блоге Haru Invest сообщила, что планирует подать в суд помимо уголовного дела против B&S Holdings, «чтобы защитить наших пользователей». Haru Invest заявила, что ведет переговоры с B&S Holdings по этому вопросу. объявление с извинениями, в котором говорится:

«Еще раз приносим свои извинения за причинение беспокойства и неудобств нашим инвесторам и клиентам. Мы продолжим добросовестно работать над этой проблемой, поскольку главным приоритетом компании является защита наших пользователей».

Haru Invest со штаб-квартирой в Сингапуре представляет собой централизованную финансовую платформу управления цифровыми активами, которая может похвастаться собственной торговой командой, которая помогает пользователям принимать более взвешенные финансовые решения. Платформа использует алгоритмическую торговую модель для оптимизации доходов от депозитов в биткоин (BTC), эфирах (ETH), Tether (USDT), USD Coin (USDC) и XRP (XRP), чтобы пользователи могли получать максимальный доход при минимальных рисках. Haru Invest утверждает, что имеет базу пользователей, насчитывающую более 80 000 человек, и обеспечила 9,8 миллиона выплат в криптовалюте.

Связанный: Платформа доходности криптовалюты Haru приостанавливает переводы после расследования

Волнения в Haru Invest, по-видимому, оказывают каскадный эффект на другие платформы в южнокорейском регионе.14 июня южнокорейский управляющий виртуальными активами и кредитная платформа Delio объявила, что приостанавливает вывод средств на своей платформе из-за повышенной волатильности рынка и растущей путаницы среди инвесторов в регионе из-за проблем в Haru Invest.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий