Хейтеры объединятся на первой конференции криптовалютных скептиков

Новости

В разгар последнего медвежьего рынка криптовалюты недоброжелатели отрасли и класса активов собрались вместе, чтобы поделиться своим скептицизмом и пообщаться с законодателями на своей собственной антикриптовалютной конференции.

В то время как большинство конференций по криптовалюте существуют для продвижения последних разработок в области передовых технологий отрасли, журналистка-критик криптовалюты Эми Кастор заявила в своем блоге от 3 июля, что симпозиум по политике криптовалюты обещает недовольным скептикам возможность высказать свое негативное мнение.

Автор и организатор симпозиума Стивен Диль объяснил Castor, что это первое крупное антикриптовалютное мероприятие направлено на то, чтобы предоставить сообществу возможность напрямую поговорить с политиками о том, как, по их мнению, следует обращаться с криптовалютной индустрией.

«Основная цель симпозиума, как объяснил мне Диль, — предоставить политикам доступ к информации и материалам, которые им необходимы для принятия обоснованных решений в отношении регулирования криптовалют».

Среди скептиков, таких как Кастор, и сторонников криптовалюты распространено мнение, что правительственным чиновникам не хватает четкого фундаментального понимания того, как работает криптовалюта. Как отмечает Кастор, правительственные чиновники «ужасно не информированы». На этом сходство может закончиться, поскольку сторонники будут рекламировать преимущества технологии и отрасли. Напротив, скептики укажут на недостатки, такие как то, что Кастор назвал «нынешним крахом домино DeFi».

Кастор пожаловался, что политики в основном слышат от «криптовалютных компаний с глубокими карманами и большой поддержкой венчурных капиталистов», которые могут искажать их политические решения. Несмотря на ее оценку, криптовалютной индустрии по-прежнему сложно продвигаться вперед во многих юрисдикциях, таких как штат Нью-Йорк, где маячит запрет на добычу Биткоин (BTC).

В Китае, где майнинг и операции с криптовалютой полностью запрещены, и в Австралии, где финансовые услуги криптовалюты по-прежнему заморожены регулирующими органами, прогресс также идет медленно или вообще отсутствует.

Связанный: Эксперты оценивают регулирование криптовалюты MiCa в Европейском Союзе

На мероприятие были приглашены члены государственных регулирующих и финансовых агентств из США и Европы. Однако неясно, подтверждены ли какие-либо правительственные чиновники в качестве гостей. Подтвержденными спикерами являются только журналисты, инженеры-программисты и различные профессора.

Симпозиум пройдет в Лондоне и будет транслироваться в прямом эфире 5 и 6 сентября.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий