Hive Blockchain исследует новые монеты, которые можно добывать, перед слиянием Ethereum

Новости

Майнер криптовалюты Hive Blockchain работает над заменой добычи эфира (ETH) другими монетами в случае предстоящего перехода Ethereum на Proof-of-Stake или PoS.

Канадская компания по добыче криптовалюты анализирует варианты майнинга с помощью своего графического процессора в преддверии слияния Ethereum, говорится в последнем производственном отчете Hive во вторник.

Согласно обновлению, на этой неделе Hive начал проводить бета-тестирование различных монет с возможностью майнинга на графическом процессоре, поскольку ожидается, что PoS Ethereum Merge произойдет в середине сентября. Техническое подразделение Hive специально реализует стратегию по оптимизации мощности майнинга Ethereum, которая составляет 6,5 терахэшей в секунду.

«Компания признает потенциальное слияние Ethereum с Proof of Stake», — говорится в сообщении Hive. Он отметил, что видит конкурентную среду, в которой преобладают майнеры на GPU с наиболее эффективным оборудованием и самой низкой стоимостью электроэнергии.

Hive упомянул, что его предприятие в Бодене, расположенное в Швеции, является одним из крупнейших в мире площадок для майнинга Ethereum с установленной мощностью примерно 0,03 доллара США за киловатт-час. «Hive имеет хорошие возможности для навигации по рынку», — заявили в компании.

Кроме того, Hive отметила, что ее операции по добыче Ethereum исторически приносили в три-четыре раза больше дохода на мегаватт, чем добыча Биткоин (BTC). Компания продает свой добытый эфир для финансирования расширения программы майнинга Биткоин с помощью нового поколения специализированных интегральных схем. По состоянию на 31 августа 2022 года у Hive все еще было 5100 ETH.

Hive также продолжает хранить свой тайник с Биткоин, накопив к концу августа в общей сложности 3258 BTC. Согласно обновлению, Hive добыла 290,4 BTC в прошлом месяце, производя более 9 Биткоин в день, даже после того, как сложность Биткоин увеличилась 28 августа. Как сообщалось ранее, Hive была одной из немногих компаний по добыче криптовалюты, которые решили хранить свои добытые BTCво время продолжающейся криптовалютной зимы 2022 года.

Связанный: Ethereum Merge «завалит» другие монеты майнерами — генеральный директор Mining

Эта новость появилась на фоне приближающегося слияния Ethereum, долгожданного обновления Ethereum, которое должно перевести его блокчейн с доказательства работы (PoW) на основе майнинга на PoS без майнинга. Во вторник обновление Bellatrix было запущено в сети Beacon Chain или сети PoS, что ознаменовало еще один шаг вперед к слиянию Ethereum.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий