Houston Texans становится первой командой НФЛ, которая продает набор игр за криптовалюту

Новости

Команда Национальной футбольной лиги (НФЛ) Houston Texans стала первой организацией в лиге, которая продает наборы для одной игры в обмен на криптовалюту.

Этот шаг является частью сделки с базирующейся в Техасе криптовалютной фирмой bitWallet, которая с 16 августа стала официальным поставщиком криптовалютного кошелька для команды. BitWallet также будет предоставлять посреднические услуги по обмену криптовалюты на наличные для хьюстонских техасцев.

Согласно объявлению Houston Texans, местное агентство цифрового маркетинга EWR Digital осуществило первую покупку набора для одной игры с использованием криптовалюты вскоре после запуска предложения, что сделало это первым в истории набором игр, проданным в обмен на цифровые активы.спорта.

Похоже, что сделка с криптовалютой предназначена только для люксов, поскольку на данном этапе не упоминалось о возможности покупать обычные билеты на игровой день с цифровыми активами.

Под игровым комплексом понимается роскошная частная смотровая площадка на стадионе, которая часто украшена буфетами, дорогим алкоголем, ванными комнатами, телевизорами, обслуживающим персоналом и отличным местом для просмотра игры.

На веб-сайте Houston Texans не указана цена на наборы для одной игры или на полный сезон, вместо этого людей просят сначала отправить запрос, чтобы получить его. По оценкам The Seat, один игровой пакет для команды стоит от 14 000 до 25 000 долларов.

BitWallet утверждает, что поддерживается более чем в 160 странах и в настоящее время позволяет пользователям торговать или хранить биткоин (BTC), эфиры (ETH), Лайткоин (LTC) и биткоин-кэш (BCH).

НФЛ, криптовалюта и блокчейн

Далласские ковбои стали первой командой в НФЛ, заключившей спонсорскую сделку по криптовалюте в апреле, после того как Crypto.com стал ее официальным партнером по цифровым активам в течение нескольких лет.

В конце 2021 года НФЛ и Ассоциация игроков НФЛ (NFLPA) также заключили партнерские отношения с Dapper Labs, создателями блокчейна Flow, для запуска лицензированного коллекционного проекта NFL All Day NFT. Сделка также привела к тому, что NFL и NFLPA приобрели долю в Dapper, и дуэт, вероятно, получил справедливую долю от продаж NFL All Day на сумму 36,8 миллиона долларов с февраля.

В лиге также есть много дружественных к криптовалюты игроков, которые решили получить часть своей зарплаты или бонусы по контракту в виде цифровых активов, в том числе такие известные имена, как звездный защитник Green Bay Packers Аарон Роджерс, бывший ресивер LA Rams Оделл Бекхэм-младший иКвотербек «Каролины Пантерз» Тревор Лоуренс, который был лучшим выбором на драфте 2021 года.

Связанный: Утилита NFT для решения проблем с билетами?Эксперты взвешивают

Культовый квотербек Том Брэди также пробовал себя в этом пространстве, запустив свою собственную торговую площадку NFT Autograph в апреле 2021 года, а также, как известно, дал фанату 1 BTC (стоимостью 62 000 долларов в то время), чтобы получить свой исторический 600-й мяч с тачдауном еще в октябре.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий