Илон Маск предлагает возможность заработка на Twitter для авторов контента.

Новости

Генеральный директор Tesla Элон Маск добавил к растущему списку радикальных мер, направленных на повышение прибыли Twitter и продвижение гражданской журналистики, объявил, что создатели на платформе социальных сетей теперь могут монетизировать свой контент.

С тех пор, как Маск захватил Twitter, компания предприняла несколько решительных мер, чтобы превратить себя в прибыльный бизнес, включая массовые увольнения и введение подписки на Twitter Blue. В то время как многие ранее проверенные лица отреагировали на просьбу о ежемесячной плате за получение «синей галочки» в Твиттере, Маск увидел в этом столь необходимый источник дохода для компании.

Последнее обновление, ориентированное на пользователя, которое позволяет пользователям монетизировать все формы сообщений в Твиттере по всему миру, направлено на повышение вовлеченности подписчиков и создание новых потоков доходов на платформе социальных сетей.

Функция «Подписки» позволяет пользователям Твиттера взимать с подписчиков ежемесячную плату «от одной из ценовых категорий, доступных в Твиттере». После оплаты подписчики получают доступ к эксклюзивному контенту создателя, недоступному для публичного просмотра.

Twitter позволит создателям удерживать до 97% дохода до 50 000 долларов за всю жизнь, после чего доля дохода для создателей будет снижена до 80%. Социальные сети сотрудничают с платежным процессором Stripe для выплаты создателям в Twitter.

Однако распределение доходов начнется только после того, как пользователи заработают минимальный порог в 50 долларов. Услуги подписки не подлежат возврату, даже если учетная запись создателя в Твиттере по какой-либо причине заблокирована. В таких сценариях пользователи должны вручную отказаться от подписки, чтобы избежать автоматических ежемесячных платежей неактивным учетным записям Twitter.

Члены криптовалютного Твиттера, завоевавшие доверие и огромное количество подписчиков в Твиттере благодаря многолетним публикациям, с распростертыми объятиями приветствуют введение подписок для создателей контента.

По теме: Илон Маск запустит платформу искусственного интеллекта для поиска истины TruthGPT

В текущих инициативах Маска по редизайну Twitter также будет использоваться искусственный интеллект (ИИ) для обнаружения и предотвращения дезинформации на платформе социальных сетей.

Сообщается, что Маск приобрел около 10 000 графических процессоров (GPU) для создания будущих инструментов ИИ, несмотря на то, что предостерег мир от разработки ИИ из-за опасений общества.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий