Индонезийская криптовалютная биржа, поддерживаемая Binance, рассматривает возможность IPO

Новости

Биржа криптовалюты Tokocryptocurrency из Джакарты рассматривает возможность выхода на открытый рынок в течение следующих двух или трех лет, сообщает Nikkei в среду.

«Я говорю о двух годах, потому что мы должны быть прибыльными как минимум более двух лет до листинга.Нам уже сейчас выгодно.«Наша основная цель в Tokocryptocurrency – это дальнейшее развитие бизнеса, расширение нашей деятельности на большее количество частей Индонезии и популяризация криптовалюты в стране», – сказал генеральный директор Tokocryptocurrency Пан Сюэ Кай.

«С точки зрения оценки преждевременно говорить об IPO, поскольку до IPO еще два-три года, но точным ориентиром будет Coinbase of the US. В настоящее время мы отслеживаем рынок, масштабируем бизнес, создаем команду ипродукты », – добавил он.

Компания Tokocryptocurrency, основанная в 2018 году, регулируется Министерством торговли Индонезии Агентством по регулированию торговли товарными фьючерсами, также известным как Bappebti.

Tokocryptocurrency имеет связи с крупнейшей в мире биржей криптовалют Binance, причем индонезийская фирма получила нераскрытые инвестиции от Binance год назад.Tokocryptocurrency также запустила продажу своих токенов Tokocryptocurrency (TKO) на Binance в начале этого года.В прошлом году компания также запустила обновленную биржу криптовалют на базе Binance Cloud.

Индонезия в последнее время превратилась в крупную точку для криптовалютной активности, несмотря на то, что правительство запретило криптовалютные платежи в 2017 году. На прошлой неделе крупная местная торговая платформа криптовалюты Pintu привлекла 6 миллионов долларов от инвесторов, включая биржу криптовалют Coinbase, зарегистрированную на Nasdaq.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий