IPO в Twitter: Dogecoin занимает центральное место в слухах о X IPO Илона Маска

Новости

Сообщество криптовалют гудит от волнения, поскольку распространяются слухи о возможном сотрудничестве между генеральным директором Pershing Square Capital Management и X Илона Маска. Желание Акмана потенциально работать с X привлекло внимание инвесторов, поднимая вопросы о возможном влиянии на криптовалюту.рынке, особенно цифровых монет, таких как Dogecoin.

Акман сигнализирует о готовности заключить сделку с X Маска

Согласно сообщениям The Wall Street Journal, Билл Акман, американский миллиардер, менеджер хедж-фонда, а также основатель и генеральный директор Pershing Square, заявил о своей заинтересованности в заключении сделки с недавно переименованной платформой социальных сетей Илона Маска X.

На вопрос The WSJ, будет ли он заинтересован в заключении сделки с X, Экман ответил: «Абсолютно». Американский миллиардер был заядлым пользователем платформы X, набрав почти 800 000 подписчиков и транслируя свои взгляды на различные глобальные темы и проблемы.

Генеральный директор Pershing Square также недавно сообщил о одобрении регулирующими органами своего уникального инвестиционного механизма SPARC Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), что позволяет финансовому механизму нацеливать и инвестировать в частные фирмы и переводить их в общественное достояние.

Об этом объявил Акман в посте X, призывая частные компании, желающие выйти на биржу, рассмотреть Pershing Square в качестве инвестора.

«Если ваша крупная частная растущая компания хочет выйти на биржу без рисков и затрат, связанных с типичным IPO, с Pershing Square в качестве основного акционера, пожалуйста, позвоните мне. Мы обещаем быстрое да или нет», — заявил Акман.

Хотя Акман заявил о своей готовности потенциально сотрудничать с X, Маск не опубликовал никакого подтверждения или подтверждения заявления Акмана. Инвесторы, однако, интересуются потенциальным влиянием предполагаемого сотрудничества на криптовалюту Dogecoin.

График цен Dogecoin от Tradingview.com (Twitter X IPO Илона Маска)

Цена DOGE изо всех сил пытается удержаться на уровне $0,06 |Источник: DOGEUSD на Tradingview.com.

Что это значит для Dogecoin?

Слухи о том, что X имеет дело с инвестиционной компанией Акмана, привели к слухам о потенциальных изменениях на рынке и возможностях Dogecoin.

Поскольку известно, что Dogecoin пользуется большим одобрением Маска, который считается одним из крупнейших инвесторов в криптовалюту, отраслевые инвесторы видят возможность сотрудничества между Акманом и X, что приведет к тому, что рыночная цена Dogecoin приблизится к отметке в 0,75 доллара.

Ранее также высказывались предположения, что Маск внедрит платежи DOGE при использовании ботов X в своих новых планах платежей X.

Энтузиасты криптовалюты и отраслевые инвесторы на протяжении многих лет видели сильное влияние Маска на цену Dogecoin и с нетерпением ждут изменений, которые произойдет с криптовалютой, если слухи о союзе Акмана с X оправдаются.

В настоящее время цена Dogecoin торгуется на уровне 0,062 доллара США, а 24-часовой объем торгов превышает 238 миллионов долларов США. Криптовалюта в настоящее время сталкивается с бычьим подъемом до отметки в 0,07 доллара, однако рыночные показатели выявили проблемы с ростом Dogecoin.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий