Исполнительный директор Samsung Next утверждает, что проекты Web3 должны сталкиваться с проблемой полезности

Новости

Хотя Web3 продемонстрировал большой потенциал с момента своего создания до сегодняшнего дня, некоторые все еще считают, что есть проблема, с которой должны столкнуться игроки в этой области, а именно полезность, по словам руководителя Samsung Next.

В интервью Рэймонд Ляо, управляющий директор Samsung Next, рассказал о стремлении компании погрузиться в Web3, инвестируя в MachineFi — термин, придуманный проектом IoTeX для описания футуристической парадигмы, в которой машины становятся основной рабочей силой, работающей на Web3.технологии.

По словам Ляо, Samsung Next фокусируется на инвестициях в блокчейн, искусственный интеллект и Metaverse, и это лишь некоторые из них, и именно поэтому MachineFi стала областью интереса. Он объяснил, что:

«Итак, вы можете видеть, что то, что делает IoTeX, вписывается в несколько наших основных направлений. […] И я надеюсь, что мы сможем внести свой вклад в дальнейший успех концепции MachineFi. Это очень интересно».

Помимо MachineFi, руководитель Samsung также рассказал о Web3 и о том, что криптовалютная зима — это возможность для инвесторов. Ляо сказал, что этот год лучше, чем прошлый, и хорош для инвесторов и создателей продуктов. В прошлом руководитель считал, что рыночная доходность «слишком завышена».

В дополнение к этому руководитель также подчеркнул, что вместо того, чтобы сосредотачиваться на 10-кратной отдаче, отрасль должна сосредоточиться на внедрении и решить проблему полезности для расширения экосистемы Web3. Он сказал, что:

«Пришло время сесть и внедрить. Нам нужно больше полезности от этой удивительной инфраструктуры web3».

Ляо также похвалил невзаимозаменяемые токены (NFT) с точки зрения их полезности. По словам руководителя, NFT были отличным инструментом в спорте с точки зрения взаимодействия, приводя в качестве примера НБА.

Связанный: Web3 помогает Тайваню защитить информацию от кибератак

В январе Samsung объявила о создании агрегатора NFT, который будет интегрирован в смарт-телевизоры, такие как Micro LED, Neo QLED и The Frame. На встроенной платформе NFT пользователи смогут открывать и торговать NFT.

Говоря о Web3, Ят Сиу, соучредитель Animoca Brands, сказал, что пространство Web3 нуждается в большем количестве разработчиков, чтобы стать по-настоящему децентрализованным. Исполнительный директор призвал разработчиков переключиться с работы на традиционных платформах на работу в многообещающей индустрии Web3.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий