JPMorgan размещает справедливую цену BTC на уровне 38 тысяч долларов и объявляет криптовалюту предпочтительным альтернативным активом

Новости

JPMorgan разместил справедливую цену Биткоин (BTC) на уровне 38 000 долларов, что на 28% выше текущего уровня, составляющего около 29 500 долларов, согласно записке для клиентов, опубликованной банком в среду. «Коррекция рынка криптовалют в прошлом месяце больше похожа на капитуляцию по сравнению с январем/февралем прошлого года, и в будущем мы видим потенциал роста для рынков Биткоин и криптовалют в целом», — говорится в заметке. Ведущим автором этого документа был банковский стратег Николаос Панигирцоглу.

В заметке банковских инвесторов справедливая стоимость Биткоин в феврале была установлена ​​на том же уровне. В то время он торговался около 43 000 долларов.

Криптовалюта превзошла недвижимость в качестве предпочтительного «альтернативного актива» для банка наряду с хедж-фондами, продолжается заметка. Он сказал:

«Пока что существует мало доказательств того, что венчурный капитал [венчурный капитал] иссякает после краха Terra. Из 25 миллиардов долларов венчурного финансирования с начала года почти 4 миллиарда долларов пришлись на Terra. Мы предполагаем, что венчурное финансирование продолжится, и нам удастся избежать долгой зимы, подобной 2018/2019».

Он добавил, что венчурное финансирование будет иметь решающее значение для предотвращения этой криптовалютной зимы.

В тот же день крупный венчурный капиталист Андреессен Горовиц объявил о закрытии своего четвертого криптовалютного фонда на сумму 4,5 миллиарда долларов. Также в среду венчурная компания NGC Ventures, специализирующаяся на криптовалюты, запустила свой третий блокчейн-фонд, привлекший 100 миллионов долларов от инвесторов, в том числе Babel Finance, Huobi Ventures и Nexo Ventures.

Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон неоднократно выражал свою личную антипатию к криптовалюте, доходя до того, что называл ее мошенничеством, но сам банк занял более практичную позицию. Ранее в этом году он стал первым крупным банком в метавселенной. Даймон похвалил криптовалюту за возможность трансграничных платежей.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий