Как известный композитор Ханс Циммер написал песню о криптовалюте

Новости

Ханс Циммер, культовый кинокомпозитор, теперь может добавить дикий мир криптовалют в свой обширный список потусторонних композиций после сотрудничества с Tron для создания музыкальной темы для Web3.

16 апреля блокчейн Tron объявил, что у него будет собственный гимн, написанный Циммером и воплощенный в жизнь благодаря длительному сотрудничеству и обмену идеями и ценностями Web3 с основателем Джастином Саном.

Трек под названием «The Tron Anthem — песня для поколения Web3» имеет классические черты Циммера. Это музыкальный мир эпических и драматических масштабов, в котором электронная музыка сочетается с традиционными оркестровыми аранжировками.

Циммер написал музыку для некоторых крупнейших современных блокбастеров, включая «Интерстеллар», «Дюна», «Темный рыцарь» и «Гладиатор», а теперь задает музыку криптовалютному сообществу.

Но что именно нужно, чтобы сочинить гимн живому и развивающемуся цифровому сообществу?Cointelegraph услышал от Sun о создании музыки с Zimmer, отражающей ценности пространства Web3, и получил эксклюзивную цитату композитора о его видении.

Согласно объявлению, эта музыкальная тема находится в разработке с начала 2022 года, когда основатель Tron и Циммер открыли обсуждение проекта. Сан сказал, что в центре обсуждений было общее стремление использовать музыку в качестве «катализатора общения и сотрудничества».

«Беспрецедентная креативность и влияние Ганса делают его естественным союзником в нашем стремлении использовать силу музыки не только для демонстрации того, кем мы являемся, но и для привлечения разнообразных талантов и возможностей в экосистему Web3».

Связанный: Соглашение Голливудского союза с музыкальными гигантами защищает от использования искусственного интеллекта

Сан сказал, что общая миссия заключалась в том, чтобы способствовать взаимопониманию внутри сообщества Web3, стимулировать сотрудничество в масштабах всей отрасли и продвигать сообщество к инновационному будущему.

Музыка как средство демонстрации идей и представления тем или сообществ является одним из наиболее доступных способов привлечения аудитории.

«Технология блокчейна открыла новый горизонт цифрового сотрудничества;преодолевая географические границы, часовые пояса, языки и культуры», — сказал Сан. «Преследуя эти цели, мы признаем преобразующую силу музыки. Он служит универсальным языком, способным устранять пробелы и укреплять связи».

В эксклюзивной цитате для Cointelegraph Циммер описал, что может вызывать Web3 и как мы можем к этому подойти:

«Все, на чем, безусловно, построен западный мир, является наследием кода промышленной революции. На этом построены наши системы образования, на этом построено наше правительство и т. д. И как только появился Интернет, я не думаю, что мы действительно знали, как им пользоваться. Я думаю, нам нужно освободиться от этой философии и этих ограничений… »

Это не первый случай, когда музыка используется в качестве инструмента для объединения сообществ и содействия инклюзивности в пространстве Web3.

В прошлом невзаимозаменяемые токены (NFT) использовались как форма микрофилантропии, чтобы открыть новые возможности финансирования для классических музыкантов за пределами ограничивающих традиционных институтов.

Web3 также смог объединить жанры посредством нового музыкального сотрудничества посредством NFT и выступлений в метавселенной, а также создать новые средства связи музыкантов с их сообществами.

Музыкальное сотрудничество является еще одной связью между миром музыки и Web3 и указывает на более широкое понимание важности развивающегося децентрализованного пространства.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий