Как поговорить с членами семьи о криптовалюте в этот сезон благодарения

Новости

На этой неделе в Соединенных Штатах миллионы людей из разных политических и финансовых кругов впервые за несколько месяцев едут, чтобы увидеть членов семьи, чтобы отпраздновать День Благодарения.

Для людей, настроенных на криптовалюту, вопросы о рынке могут возникнуть так же быстро, как «Почему ты подстригся?»или «Почему ты не стал врачом?»— особенно с учетом публичного краха крупной биржи FTX и испорченной репутации ее бывшего генерального директора Сэма Бэнкмана-Фрида. Команда Cointelegraph составила юмористическое руководство для читателей из США, на которое можно ссылаться при взаимодействии со скептиками криптовалюты и любопытными людьми, находясь дома, хотя ходлеры в других странах также могут найти несколько полезных советов.

«Что такое SBF?»

Несмотря на все трехбуквенные аббревиатуры, которые они слышали в новостях, членам семьи может быть трудно поверить, что бывший генеральный директор FTX на самом деле не является тикерным символом — хотя кто-то запустил SBF Goes to Prison (SBFP).) 21 ноября, который показал себя немного лучше, чем биржа и ее руководство, упав в цене более чем на 66%. «SBF» означает «Сэм Бэнкман-Фрид», который до своего банкротства привел печально известную FTX к тому, чтобы стать одной из самых известных компаний в сфере криптовалют.

Бэнкман-Фрид подал в отставку 11 ноября, в тот же день, когда FTX подала заявление о банкротстве. В настоящее время он проживает на Багамах, и не было недостатка в историях и слухах о бывшем руководителе и его отношениях с персоналом. SBF может быть экстрадирован в Соединенные Штаты для допроса государственными чиновниками и потенциальных уголовных обвинений.

«Почему ты не заработал на этих мультяшных обезьянах?»

Многие в криптовалютном пространстве и за его пределами предполагают, что рынок невзаимозаменяемых токенов, или NFT, находится в пузыре, но варианты использования технологии выходят далеко за рамки таких проектов, как яхт-клуб Bored Ape, который отвечает за многие изображения, которые видят члены семьи. когда истории NFT становятся мейнстримом. Объяснение того, что NFT могут обеспечивать аутентификацию цифровых и физических продуктов, может показаться менее важным, чем смахивание последнего сладкого картофеля с обеденного стола, но если читатели ищут подходящий пример для использования дома, попробуйте следующее:

«Я слышал, как Элизабет Уоррен говорила, что криптовалюта разрушит экономику»

Какими бы ни были ваши политические взгляды, никто не может отрицать, что сенатор-демократ Элизабет Уоррен является одним из самых громких противников криптовалюты в Конгрессе. В статье Wall Street Journal от 22 ноября сенатор от Массачусетса заявил, что ситуация с FTX должна стать «тревожным звонком» для регулирующих органов, чтобы обеспечить соблюдение законов о криптовалютной индустрии в дополнение к связыванию цифровых активов с отмыванием денег и атаками программ-вымогателей.. Многие в этом пространстве критикуют сенатора за то, что он придерживается подхода «все или ничего» к цифровым активам, часто не в состоянии провести различие между передовыми централизованными биржами и децентрализованными проектами, основанными на блокчейне.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Несмотря на текущий медвежий рынок криптовалюты, многие сторонники отрасли не заставляют свои компании сворачиваться, обналичивая все свои цифровые активы и сжигая любые товары с логотипом Биткоин (BTC). На самом деле, многие эксперты согласны с тем, что состояние регулирования и законодательства о криптовалютах в Соединенных Штатах необходимо исправить в ближайшее время. И если бы регуляторный надзор за Bankman-Fried и FTX был более строгим, последствия для рынка могли бы быть менее серьезными.

Политики со всего спектра, включая сенатора от Техаса Теда Круза и бывшего кандидата в президенты от Демократической партии Эндрю Янга, открыто поддерживают криптовалюту и блокчейн, но их родители, вероятно, не спрашивают их, когда они собираются «устроиться на настоящую работу» в праздничные дни..

Несколько членов команды Cointelegraph внесли свой вклад в эту статью.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий