Каких инноваций в области децентрализованных финансов ожидает сообщество DeFi?

Новости

В то время как более широкий рынок криптовалют находится в нисходящей спирали, а социальные сети полны опасений и жалоб, некоторые предпочитают сосредоточиться на потенциале пространства децентрализованных финансов (DeFi) в будущем.

В сабреддите DeFi Redditor Popular_Rub9075 спросил членов сообщества, что они хотят видеть больше в пространстве DeFi. По словам пользователя Reddi, несмотря на то, что в социальных сетях преобладают негативные обсуждения, сейчас «прекрасное время» для изучения проектов, у которых есть потенциал, пока рынок падает.

В ответ на ветку пользователь Reddit Crumbedsausage сказал, что он хотел бы видеть больше проектов по стейкингу Liquid Ether (ETH), не связанных с тюремным заключением. Кроме того, Redditor сказал, что возможность запуска узла Ethereum с «1 ETH или меньше» может быть полезна для децентрализации и обеспечивает реалистичную годовую процентную доходность.

Кроме того, другой пользователь по имени Geistirnd отметил, что они верят в потенциал проектов DeFi, ориентированных на конфиденциальность. По словам Redditor, предоставление дополнительных возможностей конфиденциальности для пользователей DeFi станет катализатором «более широкого внедрения DeFi». С другой стороны, один из участников треда также затронул вопрос получения прибыли, указав, что всем нужны новые способы «получить некоторую прибыль».

Связанный: Что делать после того, как разбогател на криптовалюте: сообщество отвечает на главный вопрос

Тем временем Binance Labs объявила, что запустит пятую итерацию своей программы Most Valuable Builder (MVB), своей инкубационной платформы, которая поддерживает новые проекты DeFi. Пятый раунд MVB — это совместная работа Binance Labs и BNB Chain.

Из других новостей следует отметить, что Bitfrost, децентрализованный кроссчейн-провайдер ликвидности, в пятницу запустил обновленный протокол аукциона ликвидности слотов. При этом проект предоставляет токены ликвидных деривативов в обмен на поставленные токены. Эти токены можно использовать во всем DeFi, что устраняет альтернативные издержки для пользователей, которые поставили свои монеты.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий