Кардано-киты продают 1,02 миллиарда ADA, впереди еще больше проблем?

Новости

Данные по цепочке показывают, что киты Cardano продали более миллиарда ADA за последнюю неделю, что является признаком того, что боль для актива, возможно, еще не закончилась.

Киты Кардано недавно приняли участие в некотором распространении

Август пережил не лучшее время для Кардано: криптовалюта упала более чем на 18%. Этот новый сентябрьский месяц не был лучше для ADA, поскольку до сих пор актив продолжал колебаться в сторону своих минимумов.

В настоящее время актив торгуется чуть ниже уровня $0,26. На графике ниже показано недавнее ценовое движение криптовалюты.

График цен Кардано

Похоже, ADA не сильно изменилась с начала месяца |Источник: ADAUSD на TradingView.

Неизменная доходность Кардано за последнюю неделю ничем не отличается от того, что происходило в более широком секторе, поскольку Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) в последнее время также устарели.

Тем не менее, похоже, появился медвежий сигнал, эксклюзивный для этого актива, как отметил в новом посте Али, аналитик X. Согласно данным сети, киты ADA участвовали в распродаже на прошлой неделе.

Кардано Кит Распродажа

Значение показателя, похоже, в последние дни снизилось |Источник: @ali_charts на X

На приведенном выше графике показана тенденция совокупного предложения инвесторов Cardano, владеющих от 10 до 100 миллионов ADA в своих кошельках. По текущему обменному курсу этот диапазон составляет около 2,6 миллионов долларов США по нижней границе и 26 миллионов долларов США по верхней границе.

Владельцев такого огромного количества токенов называют «китами». Благодаря своим огромным активам они являются одними из самых влиятельных организаций в сети. График показывает, что в последнее время их активы крупных инвесторов резко сократились.

Эта группа держателей ADA распределила чистую сумму в 1,02 миллиарда ADA (на сумму около 260 миллионов долларов США) в ходе этой последней распродажи, что является довольно значительной цифрой.

Сокращение запасов китов, естественно, не является положительным знаком для криптовалюты, поскольку это говорит о том, что некоторые из этих огромных держателей не думают, что актив восстановится в ближайшее время, поэтому они сокращают свои потери и выходят из монеты.

ADA продолжает оставаться седьмой по величине монетой в секторе

Несмотря на снижение, Cardano по-прежнему остается седьмым по величине активом в секторе криптовалют с точки зрения рыночной капитализации, как показано в таблице ниже.

Рыночная капитализация Кардано

Рыночная капитализация актива на данный момент составляет около $9 млрд |Источник: CoinMarketCap.

Однако разрыв между ADA и Dogecoin (DOGE), занимающим 8-е место, сейчас составляет менее 100 миллионов долларов, а это означает, что актив рискует упасть со своего места.

Если ситуация с Кардано не изменится быстро, может быть неизбежно, что криптовалюта вскоре опустится ниже мемкоина, учитывая медвежье движение со стороны китов.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий