Комиссия Калифорнии изложила требования к раскрытию информации о кампании для криптовалюты

Новости

Калифорнийская комиссия по добросовестной политической практике обновила свои руководства по раскрытию информации о кампаниях, включив в них поправки, включающие подробные правила декларирования взносов в криптовалюте.

Повестка дня предстоящего заседания комиссии включает обсуждение обновленных руководств по раскрытию информации о кампаниях, которые были переработаны с учетом последних изменений в законодательстве и правилах комиссии.

Эти обновления включают ограничения на взносы в кампании, требования к раскрытию информации для компаний с ограниченной ответственностью (LLC), отчеты о платежах по заказу, взносы в криптовалюте, чрезмерные взносы, требования к раскрытию информации о рекламе и другие несущественные технические изменения.

Связанный: Федерация потребителей Калифорнии повторно пытается регулировать криптовалютные компании

Особый интерес представляют разделы руководств, которые теперь содержат рекомендации по отчетности о взносах криптовалюты.

Согласно руководящим принципам, политический комитет может запрашивать вклад криптовалюты в качестве неденежного вклада, который подчиняется определенным требованиям. Вклады в криптовалюте подлежат применимым ограничениям и не могут приниматься от иностранных принципалов, лоббистов или анонимных источников.

Комитетам также запрещено получать взносы в криптовалюте напрямую в одноранговых транзакциях. Взносы в криптовалюте можно получать через платежные системы, выбранные в качестве поставщиков от имени комитета.

Гипотетическая ситуация, описывающая, как политическая партия будет раскрывать сумму взноса в криптовалюте. Источник: Руководство по кампании FPPC.

Комиссия также требует, чтобы пожертвования в криптовалюте делались и принимались через платежные системы в США, зарегистрированные в Министерстве финансов США и Сети по борьбе с финансовыми преступлениями, которые используют протоколы KYC для проверки личности вкладчиков.

Ожидается, что комитеты, которые решат запрашивать взносы в криптовалютах, подтвердят, что соответствующие процессоры криптовалютных платежей используют процедуры KYC для проверки личности вкладчиков.

Платежные процессоры также должны собирать имя, адрес, профессию и работодателя соответствующих вкладчиков и сообщать об этом комитетам в течение 24 часов после внесения вклада в криптовалюте.

Также ожидается, что платежные системы немедленно конвертируют взносы в криптовалюте в доллары США по текущему обменному курсу и вносят средства на банковский счет комитета в течение двух рабочих дней после получения.

Взносы в криптовалюте помечены как неденежные вклады в соответствии с руководящими принципами Комиссии. Любая плата за обработку, уплачиваемая обработчику, не вычитается из сообщаемой суммы, и вся сумма взноса должна отражаться комитетами как «прочие прибавки к денежным средствам».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий