Концепция казначейства Чарльза Хоскинсона вот-вот получит свой первый тест-драйв в реальном мире с Project Catalyst

Новости

IOHK распределила ADA на сумму 250 000 долларов для Project Catalyst.Эти средства будут направлены на несколько проектов на базе Кардано, предложенных сообществом.Project Catalyst – один из строительных блоков эпохи Вольтера Кардано, который, как ожидается, принесет децентрализованное управление экосистемой.

Согласно пресс-релизу IOHK, ожидается, что Project Catalyst будет контролировать криптовалюту Cardano ADA на сумму 70 миллионов долларов в будущем.Чарльз Хоскисон – большой сторонник децентрализованных казначейств, которые он считает одним из величайших нововведений нашего времени.Идея децентрализованных казначейств состоит в том, чтобы сделать разработчиков независимыми от основателей или руководителей проекта, и в то же время обеспечить надежное финансирование их работы.

При децентрализованном управлении сообщество теоретически может предлагать проекты развития, а затем решать, какие из них получить финансирование и с какой взлетно-посадочной полосой.Эту идею уже реализовали несколько криптовалютных проектов, таких как Tezon (XTZ), Zcash (ZEC) и Decred.Хоскинсон также считает, что такая казна могла бы обеспечить жизнеспособное решение для Ethereum Classic, который недавно был подвергнут атакам 51%.

На этапе тестирования Project Catalyst было предложено большое количество разнообразных проектов.Список включал все, от домов на солнечной энергии, поддерживаемых блокчейном Кардано, до проектов, которые поощряют женщин входить в пространство блокчейн.Последнее максимально близко к одной из любимых тем Хоскионсона – гендерным исследованиям.Прямую трансляцию Хоскинсона об этом объявлении можно найти здесь.

Согласно дорожной карте развития проекта, эра Вольтера должна начаться к концу 2020 года;Project Catalyst – это предвестник грядущей эволюции.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий