криптовалюта Mining Giant Bitmain подтверждает проблемы с модулями Antminer S17

Новости

Китайская компания Bitmain, специализирующаяся на добыче полезных ископаемых, признала, что у нее были проблемы с некоторыми устройствами Antminer S17

«Antminer уделяет пристальное внимание вопросам некоторых продуктов из серии 17, о которых недавно упоминали средства массовой информации», – заявил 6 мая представитель Bitmain в Cointelegraph, добавив:

«В ходе этого процесса мы начали переговоры о решениях с клиентами, которые столкнулись с проблемами, связанными с продуктом.Antminer всегда придерживался концепции размещения клиентов на первом месте.Если у какого-либо клиента есть какие-либо проблемы с продуктом, пожалуйста, свяжитесь с официальной службой поддержки клиентов Antminer в любое время ».

Как недавно сообщалось, горнодобывающий предприниматель создал группу Telegram ранее в этом месяце после якобы получения «плохой партии» устройств Antminer S17 +, когда около 30% заказанных машин глючили или ломались после всего лишь одного месяца использования.Группа, которая в настоящее время насчитывает более 160 членов, содержит несколько жалоб аналогичного характера.

Ранее идентичные опасения были высказаны Самсоном Моу, главным стратегическим директором компании Blockstream, работающей в области инфраструктуры Blockstream.В прошлом месяце я написал в Твиттере, что у клиентов Bitmain частота отказов 20–30% на устройствах Antminer S17/T17.

Скоро будут отправлены новые юниты Antminer

Поскольку биткоин делятся пополам в течение одной недели, Bitmain недавно распродал свой первый раунд продаж Antminer S19 на внутреннем рынке, хотя устройства будут отправлены не раньше 11 мая.Новый продукт был разработан для увеличения добычи в условиях после половины добычи.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий