Криптовалюта Twitter использует нового чат-бота с искусственным интеллектом для создания торговых ботов, блогов и даже песен

Новости

Криптовалютное сообщество, похоже, в восторге от ChatGPT, недавно запущенного чат-бота с искусственным интеллектом (ИИ), созданного исследовательской компанией OpenAI, который использует его для множества приложений, включая торгового бота, блог о криптовалюте и даже оригинальную песню.

Бот — это инструмент языкового интерфейса, который, по словам OpenAI, может взаимодействовать «в диалоговом режиме» и может использоваться для ответов на вопросы или помощи в создании почти всего, что ему предлагается создать, с некоторыми ограничениями.

Пользователь в Твиттере опубликовал свое взаимодействие с ChatGPT, показав, что из простого запроса инструмент создал базового торгового бота с использованием Pine Script, языка программирования, используемого для финансового программного обеспечения TradingView.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Другой пользователь дал боту инструкции по созданию торгового терминала с помощью ChatGPT, написавшего код, который мог бы отображать текущие заказы для торговой пары Биткоин (BTC) и Tether (USDT) на Binance с использованием интерфейса прикладного программирования (API) биржи криптовалют.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Cointelegraph ранее протестировал ChatGPT и обнаружил, что инструмент может создать пример смарт-контракта. Между тем, другие пользователи обнаружили, что ИИ может обнаруживать и либо помогать в исправлении, либо использовать уязвимости в смарт-контрактах, однако было отмечено, что код, сгенерированный ботом, не всегда был правильным.

Криптовалюта Twitter использует инструмент ИИ не только для технических целей, но и для более творческих и даже деловых целей.

ChatGPT ответил пятью частями ответа на вопрос одного пользователя, что индустрия блокчейн должна сделать, «чтобы положительно повлиять на общество». Пользователь Twitter «Goose Wayne» высказал мнение, что бот «может написать вашу диссертацию по инвестициям в криптовалюту прямо сейчас».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Соучредитель инвестиционной компании Multicoin Capital Кайл Самани опубликовал в Твиттере свои результаты, попросив ChatGPT написать сообщение в блоге о том, как криптовалютные платежи будут расти в будущем, инструмент ответил статьей из нескольких абзацев.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Еще одна длинная статья была написана ИИ о том, как Monero (XMR) «улучшает технологию Биткоин».

Связанный: Al tech стремится сделать дизайн метавселенной доступным для создателей

Между тем, некоторые пользователи Твиттера использовали этот инструмент для создания музыки. Предприниматель Web3 Джей Ажанг опубликовал «песню о потере денег в криптовалюте», написанную ботом:

https://platform.twitter.com/widgets.js

В Твиттере было опубликовано множество других примеров использования ChatGPT, начиная с его ответов о том, как выбрать хороший криптовалютный проект, расширять аудиторию Твиттера в сообществе невзаимозаменяемых токенов (NFT) и даже по электронной почте, где он выступает в качестве предупреждения хедж-фонда криптовалюты. пользователям это неликвидно из-за краха FTX:

https://platform.twitter.com/widgets.js

По словам генерального директора OpenAI Сэма Альтмана, на данный момент инструмент бесплатен в качестве «исследовательской версии», но это может не продолжаться долго, поскольку он сказал в твите 5 декабря, что затраты на запуск инструмента «слезятся» инужно будет монетизировать «как-то в какой-то момент».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий