Криптовалютная биржа Bullish объявляет о прекращении сделки SPAC, ссылаясь на практику SEC

Новости

Bullish, криптовалютная фирма, которая привлекла внимание общественности в июле 2021 года из-за того, что, казалось бы, неясно, какие продукты или услуги она предлагает, объявила о прекращении сделки, направленной на то, чтобы сделать компанию публичной.

В объявлении от 22 декабря Bullish заявила, что достигла взаимного соглашения с Far Peak Acquisition о том, чтобы больше не объединяться в сделке по листингу на Нью-Йоркской фондовой бирже. Бычий председатель Брендан Блумер, также генеральный директор Block.one, сослался на работу Комиссии по ценным бумагам и биржам США по «разработке новых рамок цифровых активов и прояснению отраслевых сложностей раскрытия информации и учета» в решении компании не двигаться вперед.

«Учитывая временные ограничения и рыночные условия, Far Peak не намерена искать нового партнера по слиянию и вместо этого сосредоточится на ликвидации либо 7 марта 2023 года, либо раньше, если это возможно», — сказал Буллиш.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Первоначальная сделка с компанией по приобретению специального назначения, или SPAC, подписанная в июле 2021 года, указывала, что любая компания будет иметь право расторгнуть соглашение, если сделки не будут проведены до 31 декабря. Генеральный директор Far Peak Acquisition Том Фарли, бывший президентОжидалось, что Нью-Йоркская фондовая биржа станет генеральным директором Bullish, если сделка состоится.

Bullish был запущен в мае 2011 года после того, как Block.one, как сообщается, предоставил проекту 164 000 Биткоин (BTC), 100 миллионов долларов наличными и 20 миллионов токенов EOS, а дополнительный раунд финансирования привлек 300 миллионов долларов. Однако, возможно, из-за того, что на веб-сайте фирмы изначально отсутствовала большая часть информации, полезной для инвесторов, некоторые пользователи криптовалюты в то время сравнивали объявление SPAC с «мошенничеством с новостями» или Block.one, занимающимся захватом денег.

Связанный: SPAC, ориентированный на криптографию, привлекает 115 миллионов долларов в ходе IPO Nasdaq

Медвежий рынок 2022 года мог способствовать тому, что многие слияния SPAC пошли под откос, поскольку многие регуляторы и законодатели надеются расправиться с криптовалютой. В июле FinTech Acquisition Corp. V заявила, что прекратила слияние SPAC с израильской криптовалютной компанией eToro после того, как оценка компании упала с 10 миллиардов долларов до 5 миллиардов долларов примерно за 12 месяцев.5 декабря эмитент стабильной монеты Circle также объявил о расторжении сделки SPAC с Concord Acquisition.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий