Криптовалютная индустрия была «судьей, присяжными и палачом» для FTX: Помплиано

Новости

Известный подкастер и инвестор в криптовалюту Энтони Помплиано не потерял веру в людей и криптовалютную индустрию, несмотря на разочаровывающее поведение бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида.

Бэнкман-Фрид, когда-то широко известный как «белый рыцарь» криптовалюты, теперь является изгоем в криптовалютной индустрии из-за — по его собственному признанию — «небрежного» неправильного обращения со средствами клиентов FTX и его продолжающегося странного поведения в Твиттере.

Появившись 17 ноября на саммите Texas Blockchain Summit, Помплиано спросили, как обеспечить высококачественное представительство «в залах власти», и он ответил, что рыночные силы устраняют плохих людей так же быстро, как и плохой бизнес:

«Может быть, это немного нелогично, но свободный рынок — чертовски верный судья. Если вы посмотрите, что только что произошло, эта индустрия возложила на нее ответственность.[…] CZ — это тот, кто использовал рыночные силы, чтобы уничтожить эту компанию [FTX]», — сказал он.

«В конце концов, судья, присяжные и палач — это свободный рынок и сама индустрия».

Помплиано продолжил: «Хорошие люди выживают, плохие люди в конечном итоге вымываются».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Выступая на CNBC 15 ноября, Помплиано сказал: «Я думаю, что многие люди говорят: «У меня нет никакой информации. Я не знаю, что происходит».

Помплиано добавил, что у него есть бизнес с деньгами на платформах FTX и рекламные отношения с биржей криптовалют.

По теме: криптовалюта принесет больше богатства, чем интернет, говорит генеральный директор Morgan Creek Capital

Помплиано, ярый сторонник Биткоин, вместе с Марком Юско в 2018 году основал компанию Morgan Creek Digital Assets из Северной Каролины. Он также управляет веб-сайтом Pomp Crypto Jobs. Он привлек внимание тем, что заявил, что создатель Биткоин под псевдонимом Сатоши Накамото заслуживает Нобелевской премии мира, выступил за включение криптовалюты в пенсионные фонды и отверг потребление энергии майнингом криптовалюты, заявив, что «важнейшие вещи в мире используют энергию».

Сообщается, что Morgan Creek Digital Assets готовила альтернативное предложение для BlockFi до того, как в июле FTX инвестировала 680 миллионов долларов в криптовалютного кредитора в качестве помощи.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий