Криптовалютные рынки видят поток мемкойнов королевы Елизаветы и NFT

Новости

Дегены криптовалюты не теряли времени даром после кончины королевы Елизаветы II, наводнив рынок криптовалют более чем 40 новыми мем-токенами, связанными с королевой, и сотнями новых невзаимозаменяемых токенов (NFT) в том же духе.

Новые токены, запущенные на децентрализованных биржах Binance Smart Chain (BSC) и Ethereum за последние 24 часа, включают такие имена, как Queen Elizabeth Inu, Save the Queen, Queen, QueenDoge, London Bridge is Down и Rip Queen Elizabeth.

Согласно данным Dex Screener, токен королевы Елизаветы Ину на Pancake Swap на базе BSC с тех пор продемонстрировал самый большой прирост стоимости за последние 24 часа с впечатляющим ростом на 28 506% до 0,00008000 долларов на момент написания.

Queen Elizabeth Inu chart: Dex Screener

Однако его 24-часовой объем торгов на сумму 391 000 долларов бледнеет по сравнению с токеном Элизабет, объем торгов на который составил 2,7 миллиона долларов менее чем за 12 часов. У актива также был стремительный рост на 8442% до 0,059931 доллара.

Стоит отметить, что и у королевы Елизаветы Ину, и у Елизаветы есть ликвидность на сумму всего 17 000 и 204 000 долларов, что указывает на отсутствие серьезной поддержки и потенциал для краткосрочной накачки и сброса, подобно печально известному токену Squid Games, который рухнул и сгорел. в октябре прошлого года.

Сообщество r/Buttcoin, насчитывающее 135 000 человек, ненавидящих криптовалюту, конечно же, поддержало этот вопрос, а пользователь woliphirl пошутил, что они «чувствуют себя оптимистично, потому что Великобритания примет токен памяти королевы Елизаветы II в качестве своей национальной валюты в ближайшие недели».

Это произошло в ответ на снимок экрана с поста в сообществе r/cryptocurrency, в котором комментировалось, как неловко это выглядит для индустрии криптовалют в целом.

Queen Elizabeth memecoin post: Reddit

NFT королевы Елизаветы

На торговой площадке NFT OpenSea проект RIP Queen Elizabeth также появился в течение нескольких часов после смерти королевы.

Связанный: Лиз Трасс, которая сказала, что Великобритания «должна приветствовать криптовалюты», станет следующим премьер-министром

В коллекции 520 NFT, каждый из которых представляет собой художественное изображение королевы со зловещим оттенком. Похоже, что коллекционеры еще не подскочили к проекту, так как объем продаж составил всего 0,06 эфира (ETH) на сумму примерно 101 доллар.

Количество NFT в коллекции, похоже, говорит о том, что создатель проекта ждал подходящего момента, чтобы запустить коллекцию.

Rip Queen Elizabeth NFTs: OpenSea

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет и была монархом суверенной страны дольше всех, проработав у руля Англии 70 лет и 214 дней. Она получила сильную поддержку со стороны английских граждан, и во время ее правления уровень одобрения монархии временами составлял около 90%.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий