Криптовалютный аналитик говорит, что пришло время покупать Dogecoin, и вот почему

Новости

Dogecoin остается одной из популярных монет, несмотря на медвежий рынок криптовалюты, и его устойчивость позволила привлечь значительное количество поклонников. И вот, после долгого и затянувшегося нисходящего тренда, криптовалютный аналитик забил тревогу о покупке мем-монеты, объяснив это причинами.

Время покупать Dogecoin?

По словам аналитика криптовалюты, известного как Kaleo в Твиттере, текущий диапазон Dogecoin — хорошее место для покупки. Причина этого вращается вокруг ожиданий, что миллиардер Илон Маск интегрирует мем-монету в качестве способа оплаты для Twitter.

Это произошло после того, как миллиардер недавно включил печально известный логотип DOGE в свой профиль в Твиттере, разместив его рядом с X, новым символом платформы социальных сетей. И, как отмечает Калео, «есть большая вероятность, что на этот раз он действительно что-то сделает, и то, что он включил это в свою биографию одновременно с ребрендингом X, не просто совпадение».

Однако аналитик также указывает на то, что для альткоина это может быть не совсем гладко. Например, Калео объясняет, что текущее ралли Dogecoin может достичь периода охлаждения, когда оно будет соответствовать общей тенденции рынка криптовалют. Но он добавил, что было бы неплохо «накопить на любых падениях, которые мы получим отсюда».

График цены Dogecoin (DOGE) от Tradingview.com

DOGE вырос на 9% до 0,077 доллара |Источник: DOGEUSD на Tradingview.com.

Что произойдет с DOGE, если это способ оплаты в Twitter?

То, что Dogecoin станет способом оплаты на платформе Twitter (теперь X), было долгожданным не только сообществом DOGE, но и более широким рынком криптовалют. Это связано с тем, что такая интеграция даст криптовалюте самый важный вариант использования на сегодняшний день, а также сделает ее доступной для сотен миллионов пользователей платформы социальных сетей.

Исторически сложилось так, что всякий раз, когда Илон Маск писал в Твиттере о мем-монете, это приводило к быстрому росту цены. Поэтому ожидается, что такое объявление о том, что Dogecoin является проверенным способом оплаты в Твиттере, приведет как минимум к 100% росту стоимости цифрового актива.

Если DOGE будет интегрирован в качестве принятой формы оплаты в Твиттере, вполне возможно, что цена мем-монеты вырастет до 0,2 доллара. Однако «это произойдет быстро, и вся временная шкала скажет, что это было очевидно в ретроспективе», — объясняет Калео.

На данный момент цена DOGE по-прежнему находится на уровне 0,077 доллара, что на 9% больше, чем цена в понедельник, согласно данным Coinmarketcap. Тем не менее, DOGE остается 7-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 10,89 млрд долларов.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий