Криптовалютный аналитик прогнозирует рост цен Cardano до $0,70 – вот как

Новости

На прошлой неделе цена Кардано демонстрировала то стоп-старт, то быки изо всех сил пытались удержаться выше ценового уровня в 0,60 доллара. Это происходит в период, когда ведущая криптовалюта Биткоин теряет часть своего недавно накопленного дохода.

Интересно, что популярный криптовалютный аналитик на X (ранее Twitter) провел детальную оценку недавнего ценового движения ADA, предоставив представление о динамике цен Cardano в ближайшем будущем.

Установлена ​​ли цена ADA для роста до 0,70 доллара?

В недавнем сообщении на платформе X известный криптовалютный аналитик Али Мартинес выдвинул прогноз цены Cardano на ближайшие дни. Как показано на графике Мартинеса, токен ADA, похоже, торгуется в рамках модели нисходящего треугольника на младших таймфреймах.

Нисходящий треугольник — это графическая фигура, которая характеризуется нисходящей верхней линией тренда и более плоской горизонтальной линией тренда. Появление нисходящего треугольника на ценовом графике означает медвежью тенденцию для любой криптовалюты. Однако эта нисходящая модель может сигнализировать об изменении тренда и потенциальном росте стоимости актива.

Кардано Цена

График, показывающий цену Кардано в рамках модели нисходящего треугольника |Источник: Ali_Charts/X

В своем последнем анализе Мартинес предположил, что нынешняя модель графика может подтолкнуть цену ADA одним из двух способов. Примечательно, что криптовалютный аналитик отметил, что цена Cardano в ближайшем будущем может увидеть бычий прорыв.

В этом сценарии Мартинес отметил, что устойчивое закрытие выше $0,638 может поставить цену ADA на бычий путь. По мнению криптовалютного аналитика, стоимость альткойна может подскочить до $0,70, что представляет собой рост почти на 15% по сравнению с текущей ценой.

Однако Али Мартинес предупредил инвесторов «внимательно следить» за горизонтальной линией тренда треугольного графика, которая отмечена поддержкой в ​​​​0,613 доллара. Криптовалютный эксперт предупредил, что «любая слабость на этом уровне может ослабить бычий импульс ADA».

Обзор цен на Кардано

На момент написания этой статьи цена Cardano составляет $0,6127, что отражает снижение цен на 3,9% за последние 24 часа. Хотя бычий импульс ADA, похоже, ослабевает, альткоину удалось сохранить большую часть своей прибыли за последние несколько недель.

По данным CoinGecko, ADA выросла более чем на 6% за последние семь дней и почти на 60% в декабре. Токен Cardano с рыночной капитализацией более 21,46 миллиарда долларов является 8-м по величине активом в секторе криптовалют.

Кардано Цена

Цена Кардано падает до $0,60 на дневном таймфрейме |Источник: график ADAUSDT на TradingView.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий