Крупнейший европейский музыкальный фестиваль позволит фанатам покупать билеты за EGLD

Новости

Фестиваль Untold Festival, который планируется провести в Румынии в следующем месяце, заключил партнерское соглашение с Elrond Network, чтобы посетители концертов могли оплачивать свои билеты в криптовалюте.

Во вторник Untold сообщило, что билеты на его фестиваль 2021 года можно будет приобрести за Элронда (EGLD).Фестиваль сообщил, что ему будет разрешено иметь неограниченное количество посетителей, несмотря на продолжающуюся пандемию – с июня количество ежедневно регистрируемых случаев COVID-19 в Румынии составляет менее 1000.

Генеральный директор Elrond Network Бениамин Минку сказал, что после развертывания покупки билетов с помощью EGLD для Untold проект будет изучать «фестивальную экономику, работающую на полузаменяемых токенах», а также артисты, сбрасывающие фэнам со сцены нематериальные токены или NFT..Однако участники Untold также смогут принять NFT от фестиваля «позже».

«Технология блокчейн имеет огромный потенциал для больших скоплений цифровых аборигенов, которые на короткий период времени становятся частью гиперлокальной экономики», – сказал Минку.

По словам Элронда, любые комиссии за оплату покупки билетов с использованием EGLD будут отражаться на балансах Untold.Билеты начинаются от 159 евро или примерно 1,37 EGLD на момент публикации.У Элронда также будут представители в Untold для обучения участников фестиваля криптовалюте и блокчейну.

Официальные лица отменили фестиваль Untold в прошлом году, поскольку количество случаев COVID-19 в Европе и мире росло еще до того, как была введена какая-либо вакцина.По данным Untold, в 2019 году мероприятие посетило более 375000 человек. Хотя на мероприятии сообщалось, что в предыдущие годы на мероприятии присутствовали участники из более чем 120 стран, это может измениться из-за ограничений на поездки и доступа к вакцине.

Связанный: Тайский музыкальный фестиваль, чтобы использовать собственный токен для безналичного мероприятия

Цена EGLD Элронда значительно выросла за последний месяц, с менее чем 70 долларов в конце июля до 136,79 долларов на момент публикации.Некоторые компании и учреждения в Румынии заявили, что готовы принять токен в качестве формы оплаты, в том числе Университет Лучиана Блага в Сибиу.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий